Поражение нокаутом довело кикбоксера до «параллельной реальности»

2019-9-27 13:34

Испанский кикбоксер Хосе Мария Кеведо был отправлен в нокаут французом Хакимом Кетаибой и был дезориентирован им. После нокаута Кеведо не сразу пришел в себя, а очнувшись, подумал, что одержал победу и начал радоваться.

Комментаторы, работавшие на поединке, заявили, что нокаут вывел Кеведо в «параллельную реальность». .

Подробнее читайте на ...

поражение нокаутом довело кикбоксера параллельной реальности

Фото: lenta.ru

Емельяненко прокомментировал поражение нокаутом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии после поединка Гран-при Bellator против американца Райана Бэйдера. «После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов. Думаю, через пару недель все заживет», — заявил Емельяненко. lenta.ru »

2019-01-27 22:33

Фото: lenta.ru

Трояновский объяснил поражение нокаутом от африканца

Российский боксер Эдуард Трояновский проиграл африканцу Джулиусу Индонго из-за допущенной в первом раунде ошибки. О недооценки соперника не может быть и речи. Переговоры о реванше уже ведутся и должны завершиться положительно. lenta.ru »

2016-12-14 07:34

Фото: lenta.ru

Российский боец ММА назвал случайным поражение нокаутом на 16-й секунде

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов назвал поражение в дебютном поединке в организации Bellator случайным. Он отметил, что сделает выводы и будет идти дальше. Позже тренер Руслан Кривуша заявил, что спортсмен готов провести свой следующий поединок на территории России. lenta.ru »

2016-11-05 18:54