РФ посетит заседание комитета по мониторингу сокращения добычи нефти

РФ посетит заседание комитета по мониторингу сокращения добычи нефти
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-10 10:51

Министерство энергетики получило приглашение за заседание профильного комитета по вопросам сокращения добычи нефти 21 января в Вене, сообщили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

посетит заседание комитета мониторингу сокращения добычи нефти

Фото: vestikavkaza.ru

Путин посетит форум ОНФ в Ялте и заседание клуба "Валдай" в Сочи

Президент России Владимир Путин завтра примет участие в форуме ОНФ в Ялте, а на следующий день, 27 октября, в Сочи будет участвовать в заседании дискуссионного клуба "Валдай". О планах главы государства рассказал его … vestikavkaza.ru »

2016-10-25 14:21

Фото: lenta.ru

Путин посетит первое заседание Госдумы нового созыва

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что в планах Владимира Путина значится посещения первого заседания Госдумы нового, седьмого созыва. Ранее сообщалось, что оно состоится 5 октября, его откроет старейший депутат нижней палаты парламента — академик Жорес Алферов. lenta.ru »

2016-09-26 18:47

Фото: informvest.net

Владимир Путин сегодня посетит заседание Госдумы

Сегодня Президент РФ Владимир Путин посетит заседание Госдумы, выступит перед парламентариями по случаю завершения работы ее шестого созыва, а также подведет итоги их работы в течение пяти последних лет. informvest.net »

2016-06-22 11:54

Владимир Путин посетит Совет законодателей и проведёт заседание попечительского совета РГО

Президент России Владимир Путин встретится сегодня с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ в ходе своей рабочей поездки в Санкт-Петербург. Кроме того, ожидается, что в этот день глава государства посетит штаб-квартиру Русского географического общества. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-29 03:08