После вылета сборной России из Кубка конфедераций Черчесов обратился к болельщикам

После вылета сборной России из Кубка конфедераций Черчесов обратился к болельщикам
фото показано с : versia.ru

2017-6-25 07:59

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов обратился к болельщикам после того, как команда, потерпев поражение в матче со сборной Мексики, вылетела из Кубка конфедераций. Он поблагодарил фанатов за поддержку и заявил, что в моральном плане «сборная сделала шаг вперед».

Подробнее читайте на ...

вылета сборной россии кубка конфедераций черчесов обратился болельщикам

Фото: lenta.ru

Тренер «Спартака» пожелал вылета сборной России с Кубка конфедераций

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не желает выхода сборной России из группы на Кубке конфедераций. Специалист отметил, что ждет возвращение своих подопечных в расположение клуба. lenta.ru »

2017-06-24 16:36

Фото: versia.ru

Тренер «Спартака» пожелал российской сборной скорейшего вылета из Кубка конфедераций

Массимо Каррера, тренер московского футбольного клуба «Спартак», заявил, что хотел бы скорейшего вылета сборной России из Кубка конфедераций, поскольку в таком случае игроки быстрее смогут вернуться в клуб и продолжить тренировки. versia.ru »

2017-06-24 15:07

Английские фанаты устроили беспорядки после вылета сборной с Евро-2016

Болельщики сборной Англии устроили драку в фан-зоне Парижа после вылета команды с Евро-2016. Видео в Twitter разместил один из британских болельщиков, сообщает "Лента.ру". Подробности беспорядков, а также информация о пострадавших или задер ... regions.ru »

2016-06-28 10:48

Фото: lenta.ru

Английские фанаты устроили беспорядки после вылета сборной с Евро-2016

Болельщики сборной Англии устроили драку в фан-зоне Парижа после вылета команды с Евро-2016.Подробности беспорядков, а также информация о пострадавших или задержанных не сообщаются. В понедельник, 27 июня, сборная Англии в 1/8 финала чемпионата Европы потерпела поражение от Исландии. lenta.ru »

2016-06-28 10:34

Овечкин освободился для сборной РФ после вылета «Вашингтона» из Кубка Стэнли

Сборная России, которая в настоящее время защищает честь страны на чемпионате мира по хоккею, пополнится новым игроком. Так, в нацкоманду вызвали Александра Овечкина. riafan.ru »

2016-05-11 09:41