Постамент с флагом около администрации Киева облили красной краской

Постамент с флагом около администрации Киева облили красной краской
фото показано с : aif.ru

2021-8-24 17:37

Акт вандализма произошел после завершения парада в честь 30-летия независимости Украины.

Неизвестный после завершения парада в честь 30-летия независимости Украины облил красной краской лестницу возле горадминистрации Киева и постамент с государственным флагом, сообщается на сайте мэрии.На постаменте с табличкой «Украинский национальный флаг поднят 24 июля 1990 года» также остался красный отпечаток ладони. Акт вандализма на Крещатике, 36, зафиксировали правоохранители, последствия ликвидировали работники коммунальных служб, отметили в администрации. Ранее по Крещатику прошел парад с участием около пяти тысяч военных, колонны военной техники и авиации НАТО. На мероприятии присутствовал президент Украины Владимир Зеленский и все руководство страны. Также сегодня украинский президент учредил новый праздник в стране - День украинской государственности

Подробнее читайте на ...

постамент флагом администрации киева облили красной краской

Под Харьковом тракторист снёс постамент с флагом Украины

В Харьковской области в городе Дергачи тракторист ночью сбил постамент с флагом Украины. Об этом сообщил в своём "фейсбуке" председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин. life.ru »

2018-04-20 00:31

Под Харьковом тракторист снес постамент с флагом Украины

Мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины в Харьковской области, сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин в Facebook. Отмечается, что инцидент случился ночью в городе Дергачи. tvzvezda.ru »

2018-04-20 00:07

Под Харьковом тракторист снес постамент с флагом Украины

Мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины в Харьковской области, сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин в Facebook. Отмечается, что инцидент случился ночью в городе Дергачи. zvezdaweekly.ru »

2018-04-20 00:07