Пострадавшие от землетрясения фермеры Италии пришли на протест в компании овец

Пострадавшие от землетрясения фермеры Италии пришли на протест в компании овец
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 20:24

Итальянские фермеры из регионов, пострадавших от прошлогоднего землетрясения, пришли на протест в Риме вместе с овцами. В руках пострадавшие земледельцы держали плакаты с лозунгами «Где же обещанные стойла?» и «Меньше болтовни, больше стойл!».

Один из фермеров рассказал, что ушел с акции с чувством безнадежности. .

Подробнее читайте на ...

пострадавшие землетрясения фермеры италии протест компании овец

Пострадавшие от землетрясения в Турции живут в контейнерах

Более 70 тысяч жителей турецкой провинции Кахраманмараш, которая стала эпицентром землетрясения в феврале 2023 года, спустя год проживают в контейнерных домах, сообщил губернатор провинции Мюкеррем Унлюэр на пресс-конференции. ridus.ru »

2024-02-04 21:03

Пострадавшие от землетрясения в Сирии получили 55 тонн помощи из Тульской области

В состав груза вошли продукты, бытовая химия, одежда, средства личной гигиены, сообщила пресс-служба правительства региона tass.ru »

2023-03-09 17:09

Фото: lenta.ru

Пострадавшие от землетрясения в Турции не получили помощь из-за Украины

Пострадавшие от землетрясения в Турции и Сирии не смогли получить полевой госпиталь и теплые палатки от Дании, поскольку они уже были переданы Украине. В результате Дания отправит пострадавшим от землетрясения странам более легкие палатки, в которых разместятся координирующие помощь гуманитарные работники. lenta.ru »

2023-02-11 03:56

Фото: vestikavkaza.ru

Пострадавшие от землетрясения дома реконструируют в Шамахе

Реконструкция аварийных домов, пострадавших в результате землетрясения, началась в Шамахе. Жители домов переселены в съемные квартиры. По словам представителя исполнительной власти города, после визита президента Азербайджана Ильхама … vestikavkaza.ru »

2019-02-09 19:55

Фото: vestikavkaza.ru

Пострадавшие от землетрясения в Иране получат $70 млн

Иран выделит $70 млн пострадавшим от мощного землетрясения, сообщила пресс-служба президента Хасана Рухани. "Заслушав отчеты исполнительных органов о поездках в пострадавшие районы и о повреждениях жилых домов … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 18:58

Новый премьер Италии посетит пострадавшие от землетрясения районы

Паоло Джентилони, новый премьер-министр Италии, сообщил, что намерен в ближайшее время совершить поездку в районы страны, пострадавшие от землетрясения 24 августа, 26 и 30 октября. Восстановление пострадавших районов - это наш приоритет, мы не забудем тех, кто пострадал от стихии, добавил премьер. utro.ru »

2016-12-13 18:44

Папа Римский посетит пострадавшие от землетрясения районы Италии

Папа Римский Франциск пообещал посетить итальянские районы, пострадавшие от землетрясения, передает Daily Mail. «Как только это будет возможно, я тоже надеюсь приехать, чтобы лично принести утешение веры и поддержку христианской надежды», — заявил Папа. nsn.fm »

2016-08-28 14:08