S&P: потери Великобритании из-за Brexit будут большими, чем убытки ЕС

S&P: потери Великобритании из-за Brexit будут большими, чем убытки ЕС
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-27 22:53

В агентстве S&P считают, что решение покинуть состав Евросоюза причинит Соединённому Королевству больше вреда, чем самому объединению.

Подробнее читайте на ...

потери великобритании brexit большими убытки

Минфин Великобритании оценил потери королевства от выхода из ЕС в $42,8 млрд за 4 года

За неделю до референдума о выходе Великобритании из ЕС министр финансов королевства разъяснил подданным их личные и государственные последствия развода со странами еврозоны. Если решение о выходе будет принято, правительству Великобритании в ближайшие 4 года придется найти 30 млрд фунтов ($42,8 млрд), чтобы восполнить бюджетные потери от низких темпов экономического роста, приводит его слова The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2016-06-15 06:55

Минфин Великобритании оценил потери королевства от выхода из ЕС в $42,8 млрд за четыре года

За неделю до референдума о выходе Великобритании из ЕС министр финансов королевства Джордж Осборн разъяснил подданным их личные и государственные последствия развода со странами еврозоны. Если решение о выходе будет принято, правительству Великобритании в ближайшие четыре года придется найти 30 млрд фунтов ($42,8 млрд), чтобы восполнить бюджетные потери от низких темпов экономического роста, приводит его слова The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2016-06-15 06:55

Фото: versia.ru

Потери ЕС от выхода Великобритании окажутся не критичными и легко управляемыми

Рассуждая на тему выхода Великобритании из ЕС, аналитики часто сосредотачиваются на том, как этот шаг повлияет на саму Великобританию. Это вполне естественно, так как именно британские избиратели будут принимать решение, и они заботятся в основном о своей собственной стране. versia.ru »

2016-05-04 17:03