Результатов: 15

Белый дом назвал критичными для Украины следующие недели и месяцы

Следующие недели и месяцы будут критичны для Украины, США в связи с этим хотят обеспечить Киев всеми необходимыми вооружениями. Об этом в интервью CNN заявил координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2023-4-19 23:23

В Белом доме назвали следующие недели и месяцы критичными для Украины

Следующие недели и месяцы для Украины будут критичными, поэтому Америка попытается снабдить Киев тем вооружением, которое ему нужно. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-4-19 22:38

Белый дом назвал критичными для Украины следующие недели и месяцы

США постараются обеспечить Украину необходимым, поскольку следующие недели и месяцы для нее критичны, сообщил координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби в интервью CNN. Так же он добавил, что Вашингтон хочет быть уверен в том, что передает Киеву те возможности, которые ему понадобятся, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-19 21:39

США назвали следующие недели и месяцы критичными для Украины

ВАШИНГТОН, 18 апреля, ФедералПресс. Следующие недели и месяцы станут критичными для Украины, Соединенные Штаты в это время будут обеспечивать ее всем необходимым. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-4-19 21:32

США назвали следующие месяцы критичными для Украины

Координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби рассказал, что США в курсе того, что следующие недели и месяцы будут критичны для Украины, в связи с чем стараются убедиться в том, что передают Киеву все, в чем он нуждается. lenta.ru »

2023-4-19 21:10

Директор ЦРУ Бернс назвал следующие полгода критичными для ситуации на Украине

В ходе слушаний в комитете Конгресса США директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что для ситуации на Украине следующие полгода окажутся критичными. Бернс считает, что такими станут «следующие несколько месяцев четыре, пять, шесть». vz.ru »

2023-3-10 01:50

В ЦРУ следующие полгода назвали критичными в украинском конфликте

Следующие примерно полгода будут иметь ключевое значение для дальнейшего развития ситуации на Украине. Такое мнение высказал директор Центрального разведывательного... rosbalt.ru »

2023-3-9 23:27

Глава ЦРУ назвал следующие полгода самыми критичными для конфликта на Украине

По данным американской разведки, российская армия за это время сможет добиться тактических успехов. 5-tv.ru »

2023-3-10 23:17

Шеф ЦРУ Уильям Бернс считает ближайшие полгода критичными для украинского конфликта

Ближайшие несколько месяцев — от четырех до шести — станут критичными для развития событий в Украине. Такую точку зрения, опираясь на разведданые, высказал в ходе слушаний в сенатском комитете Конгресса США директор ЦРУ Уильям Бернс. argumenti.ru »

2023-3-9 21:37

Гольфист Тайгер Вудс вернулся к тренировкам после аварии с «критичными» травмами

Американский гольфист Тайгер Вудс возобновил тренировки после аварии, в которую он попал в феврале 2021 года. Спортсмен опубликовал видео своей тренировки в социальной сети Instagram. «Делаем успехи», — подписал публикацию Вудс. lenta.ru »

2021-11-22 05:09

Гольфист Тайгер Вудс вернулся к тренировкам после аварии с критичными травмами

Американский гольфист Тайгер Вудс возобновил тренировки после аварии, в которую он попал в феврале 2021 года. Спортсмен опубликовал видео своей тренировки в социальной сети Instagram. «Делаем успехи», — подписал публикацию Вудс. lenta.ru »

2021-11-22 05:09

Владимир Познер, Склонны ли мы быть более критичными? [Видео]

Геббельс говорил: «Врать надо по-крупному. Потому что если врать – тогда верят. По мелочи – не надо, а именно по-крупному». Так и делают. Причем не только у нас, не надо это воспринимать как критику России... echo.msk.ru »

2018-11-8 07:28

Потери ЕС от выхода Великобритании окажутся не критичными и легко управляемыми

Рассуждая на тему выхода Великобритании из ЕС, аналитики часто сосредотачиваются на том, как этот шаг повлияет на саму Великобританию. Это вполне естественно, так как именно британские избиратели будут принимать решение, и они заботятся в основном о своей собственной стране. versia.ru »

2016-5-4 17:03