Трамп уничтожит Аляску добычей нефти в море

Трамп уничтожит Аляску добычей нефти в море
фото показано с : pronedra.ru

2017-11-1 23:30

Бурение нефти – крайне небезопасное и вредное для природы занятие. И если в некоторых местах добывание «черного золота», хоть и приносит вред, но все-таки не такой уж сильный, то в ряде регионов земли работы подобного плана грозят серьёзной экологической катастрофой с далеко идущими последствиями.

Подробнее читайте на ...

трамп уничтожит аляску добычей нефти море

Фото: riafan.ru

«Трамп уничтожит бренд Америки»: главу США обвинили в «капитуляции» перед убийцами Хашукджи

Если Соединенные Штаты на дадут жесткого ответа на убийство обозревателя американской газеты The Washington Post Джамаля Хашукджи, то мировое сообщество поймет, что Америка «удерживает власть из чисто эгоистичных мотивов». riafan.ru »

2018-11-25 03:29

Фото: vz.ru

Мнения: Эдуард Биров: Трамп в ООН озвучил план Б американской элиты

Трамп так много и ярко выступает публично как минимум каждый день в Твиттере, что его первая речь в ООН не вызвала большого резонанса, за исключением слов о готовности уничтожить Северную Корею. vz.ru »

2017-09-21 12:15

Фото: versia.ru

Трамп: в случае опасности США готовы уничтожить КНДР

Президент США Дональд Трамп выступил с трибуны Генассамблеи ООН, заявив, что если США будут вынуждены защищать себя или своих союзников, Вашингтону придется принять решение об уничтожении Северной Кореи. versia.ru »

2017-09-19 18:06

Фото: lenta.ru

Трамп с трибуны ООН пообещал «полностью уничтожить» Северную Корею

Выступая с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН, президент США Дональд Трамп пообещал «полностью уничтожить» Северную Корею. По словам Трампа, у США не будет иного выбора, если Пхеньян не образумится. «[Ким Чен Ын] ведет себя и свой режим к самоубийству», — заявил Трамп. lenta.ru »

2017-09-19 17:58

Трамп: США будут вынуждены полностью уничтожить КНДР в случае угрозы

Дональд Трамп заявил, что США будут вынуждены "полностью уничтожить" КНДР в случае угрозы для себя или союзников. Кроме того, американский лидер выразил благодарность России и Китаю за поддержку новых санкций Совбеза ООН в отношении Пхеньяна. tvc.ru »

2017-09-19 17:46

Трамп заявил, что США будут вынуждены уничтожить КНДР в случае угрозы для Вашингтона

США будут готовы полностью уничтожить КНДР в случае угрозы для Вашингтона и его союзников. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп на 72-й сессии Генассамблеи ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 17:33

Фото: vz.ru

В мире: Обещание истребить бродячих муравьев Трампу вряд ли удастся выполнить

Трамп пообещал уничтожить криминальный синдикат МС-13, который терроризирует США. Но этот синдикат в числе других вырос из тех самых отрядов контрас, которые ЦРУ сколотило в 1980-е годы для опосредованной войны с СССР. vz.ru »

2017-04-19 08:26

Фото: versia.ru

Трамп заявил, что защитит цивилизацию и уничтожит «Исламское государство»

Президент США Дональд Трамп во время встречи с королем Иордании Абдаллой II, которая состоялась в Белом доме, пообещал, что вместе с союзниками США уничтожит запрещенную организацию «Исламское государство», так как иного выбора нет. versia.ru »

2017-04-06 08:12

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал уничтожить ИГИЛ и защитить цивилизацию

Президент США Дональд Трамп пообещал уничтожить запрещенную в РФ террористическую организацию «Исламское государство» и тем самым «защитить цивилизацию». tvzvezda.ru »

2017-04-06 00:42

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал уничтожить «Исламское государство» для защиты цивилизации

Президент США Дональд Трамп пообещал уничтожить террористическую организацию «Исламское государство» (запрещена в России) и защитить цивилизацию. По его словам, у Соединенных Штатов и союзников «нет другого выбора». lenta.ru »

2017-04-05 22:27

Фото: riafan.ru

Трамп призвал ЦРУ уничтожить ИГИЛ

Президент США Дональд Трамп, вступивший в должность в пятницу, призвал сотрудников Центрального разведывательного управления использовать все возможности для уничтожения экстремистской группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2017-01-22 02:04