Пожар на юге столицы: один пострадавший и трое выживших

2017-5-17 23:29

В квартире на юге Москвы произошел пожар, спасены 3 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: улицы Мусы Джалиля, дом № 17, корпус 1 в квартире на двенадцатом этаже произошло возгорание личных вещей и мебели на площади 10 квадратных метров. В результате пожара пострадал один человек, еще три человека были спасены.

Источник также добавил, что пожар ликвидирован.

В квартире на юге Москвы произошел пожар, спасены 3 человека, передает АГН "Москва"В со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: улицы Мусы Джалиля, дом № 17, корпус 1 в квартире на двенадцатом этаже произошло возгорание личных вещей и мебели на площади 10 квадратных метров. В результате пожара пострадал один человек, еще три человека были спасены.

Источник также добавил, что пожар ликвидирован.

Подробнее читайте на ...

пожар спасены человека источник квартире управления юге

При пожаре в Москве спасены четыре человека

В Москве в квартире, расположенной на 9 этаже в доме 4 по 2-му Сетуньскому проезду, произошел пожар, один человек пострадал, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по городу.

Пожар произошел на площади 30 квадратных метров. Горели личные вещи и мебель. Из соседних квартир были спасены четыре человека.

Как уточняет собеседник агентства, принятыми мерами пожар удалось ликвидировать.

kapital-rus.ru »

2017-04-25 04:03

Пожар на юго-западе Москвы: спасены пять человек

Пять человек, среди которых был ребёнок, спасены во время пожара на юго-западе Москвы. Во втором часу дня на 13-м этаже жилого дома на бульваре Дмитрия Донского загорелся балкон. Пламя стало быстро распространяться на верхние этажи. vesti.ru »

2017-04-06 18:37

Пожар в Казани: один человек погиб, еще 20 спасены от огня и дыма

Один человек погиб в огне на пожаре в многоэтажном доме в Казани. 20 человек эвакуированы из зоны сильного задымления. Пожар произошел в квартире на седьмом этаже дома 3А по улице Дементьева. vesti.ru »

2017-02-28 22:29

Пожар в центре Москвы: один человек погиб, шестеро спасены

Один человек погиб в горящей квартире на девятом этаже дома у Белорусского вокзала в центре Москвы. Еще шестерых спасли пожарные. Сотрудники МЧС потушили пожар в квартире дома 10 в Грузинском переулке. vesti.ru »

2017-02-01 21:56

Шесть человек спасены при пожаре в жилом доме в центре столицы

Сотрудники МЧС спасли несколько человек из дома в центре столицы, где произошел пожар, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что в ходе разведки и тушения пожара из соседних квартир были спасены 6 человек.

Прежде в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве сообщили, что по адресу: Грузинский переулок, дом № 10 на балконе 9-го этажа жилого дома произошел пожар. В целях безопасности из здания были эвакуированы десять человек. К 18:08 огонь был локализован.

kapital-rus.ru »

2017-02-01 19:51

Фото: vesti.ru

Пожар в "Пятерочке" на востоке Москвы: спасены 8 человек

Восемь человек спасли сотрудники МЧС в среду утром на востоке Москвы. В магазине "Пятерочка" на 2-й Пугачевской улице произошло возгорание утеплителя, в результате помещения наполнились дымом. vesti.ru »

2016-10-19 08:34

На востоке столицы в магазине «Пятерочка» произошел пожар, спасены 8 человек

На востоке столицы во время пожара в магазине «Пятерочка», расположенного на улице 2-я Пугачевская, дом 8, корпус 1, были спасены 8 человек, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы столичного управления МЧС.

Собеседник агентства сообщил, что заявка поступила на пульт дежурного в 6:47 19 октября.

Подразделения, которые прибыли на место инцидента, установили, что горел вентилируемый фасад.

Известно, в 7:02 удалось сбить открытое горение, а в 7:18 пожар полностью локализовали. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-10-19 08:06

Фото: vesti.ru

Пожар на севере Москвы потушен: спасены 15 человек, 70 эвакуированы

По данным источника в правоохранительных органах столицы, пожар, вспыхнувший накануне поздно вечером в расположенном на севере Москвы общежитии, ликвидирован. По предварительным данным, пострадали четыре человека, в том числе, ребенок. vesti.ru »

2016-05-04 01:30