Правило 90 секунд: почему нам нравятся похожие на нас люди и как этим воспользоваться

Правило 90 секунд: почему нам нравятся похожие на нас люди и как этим воспользоваться
фото показано с : forbes.ru

2023-11-12 09:00

Психологи утверждают, что мы склонны во всем отдавать предпочтение людям, похожим на нас: мы их чаще нанимаем, больше у них покупаем, более охотно даем им деньги взаймы, и в целом они нам больше нравятся.

Подробнее читайте на ...

правило секунд нравятся похожие воспользоваться

Правило 5 секунд в деле. Курьер руками собрал упавшие на землю пирожные — видео

Сотрудник одного из крупнейших в России кондитерских комбинатов — "Невские берега" уронил упаковку с пирожными. Как стало известно Лайфу, мужчина не растерялся и начал руками собирать их обратно. На кадрах также видно, что мужчина попытался расставить вишенки на пирожные в такой вид, в котором они были изначально. life.ru »

2018-02-22 13:36

Фото: riafan.ru

Британские ученые сумели проверить правило пяти секунд для упавшей со стола еды

Профессор Астонского университета в британском Бирмингеме Энтони Хилтон доказал, что правило пяти секунд для упавшей со стола еды имеет под собой некоторое основание. riafan.ru »

2017-03-15 20:18

Фото: lenta.ru

Ученые доказали «правило пяти секунд»

Профессор Астонского университета в Бирмингеме (Великобритания) Энтони Хилтон (Anthony Hilton) доказал правдивость так называемого правила пяти секунд. Согласно данному «правилу», упавшие на землю или пол продукты можно безопасно есть, если их подняли в течение пяти секунд. lenta.ru »

2017-03-15 17:22

Фото: informvest.net

Ученые опровергают «правило пяти секунд» для упавшей еды

Существует так называемое «правило пяти секунд», согласно которому, если упавшую еду сразу же поднять, болезнетворные бактерии не успеют в нее проникнуть. Однако ученые из Ратгерского университета опровергают это и открыто заявляют, что это псевдо-правило. informvest.net »

2016-09-10 13:08