Правоохранители раскрыли подробности гибели наблюдателя ОБСЕ на Донбассе

Правоохранители раскрыли подробности гибели наблюдателя ОБСЕ на Донбассе
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-1-19 17:44

Погибший накануне в дорожно-транспортном происшествии в Краматорске Донецкой области сотрудник ОБСЕ в Украине был гражданином Румынии. Об этом УНН сообщили правоохранители. Иностранец, который на момент ДТП не был за рулем легковушки Daewoo Lanos, погиб на месте.

Водитель этого автомобиля также пострадал, он был госпитализирован.

Водитель другого автомобиля, с участием которого произошло ДТП, - "Газели" - не пострадал.

При этом в пресс-службе ГУ НП в Донецкой области также сообщили о ДТП. Указано, что информацию об автоаварии на улице Кондрата Гампера в Краматорске с участием Daewoo Lanos и "Газели" местные правоохранители получили около 6 утра 18 января.

На месте полицейские установили, что автомобиль Daewoo Lanos двигался со стороны железнодорожного вокзала по улице Кондрата Гампера в сторону улицы О. Тихого, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Газель", который ехал во встречном направлении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183815. html . . . .

Подробнее читайте на ...

дтп daewoo lanos правоохранители

Число жертв крупного ДТП в Крыму возросло до шести человек

В Крыму на 707 км трассы Симферополь - Алушта - Ялта произошло крупное ДТП. Легковой автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с КамАЗом. Об этом передает корр. ТАСС.

Ранее сообщалось о пяти погибших, однако сейчас стало известно, что жертвами ДТП стали шесть человек, из них 2 ребенка 2010 и 2012 годов рождения. Все погибшие являются пассажирами автомобиля Daewoo Lanos.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, ДТП произошло 13 мая примерно в 19:40 мск в районе поселка Виноградное. Автомобиль «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Daewoo, дети в машине находились без специальных удерживающих кресел.

kapital-rus.ru »

2016-05-14 06:20