Празднование Нового года в Берлине закончилось беспорядками

2024-1-1 17:36

Пострадали полицейские

Беспорядками и нападениями на полицейских завершилась новогодняя ночь в Германии. В Берлине заранее ввели повышенные меры безопасности.

Вход в главную праздничную зону сделали платным. Однако это не сдержало хулиганов, которые начали запускать пиротехнику прямо в стражей порядка. 15 полицейских получили травмы. Одна из ракет попала в жилой дом, начался пожар.

А в другой части столицы гуляния переросли в пропалестинскую акцию. В общей сложности, за ночь задержано более 230-ти человек. Беспорядки и столкновения отмечены в Лейпциге и Франкфурте-на-Майне, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

празднование нового берлине закончилось беспорядками

Празднование Нового года на ВДНХ в Москве продлится до 2:00

Для посетителей подготовили программу с театрализованными представлениями, мини-квестами и поздравлениями Дедов Морозов tass.ru »

2023-12-28 15:48

Фото: vz.ru

Празднование Нового года в клубе на воде в Белграде закончилось его затоплением

Белградский клуб на воде Freestyle, который располагается на старых дебаркадерах, затонул в ночь празднования Нового года, погибших нет, пишут местные СМИ. По сообщению портала 192. rs, после того, как клуб начал тонуть, была проведена эвакуация, травмы получила одна девушка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-01-01 14:39

Фото: vz.ru

Празднование Нового года завершилось повреждением двух самолетов в аэропорту Бейрута

Гражданские самолеты ливанской компании MEA получили повреждения в аэропорту Бейрута из-за попадания шальных пуль во время празднования Нового года. Два самолета Airbus A321 neo были повреждены шальными пулями в Ливане, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местный телеканал «Аль-Джадид». vz.ru »

2023-01-01 14:00

Фото: 5-tv.ru

Празднование Нового года может обернуться сильным стрессом для детей

Многие взрослые с нетерпением ждут наступающий праздник и новогодние каникулы. Этим же настроением проникаются и дети, даже не подозревая об угрозе. 5-tv.ru »

2022-12-31 22:07

Фото: nation-news.ru

Празднование Нового года на фоне COVID-19 обсудят в Медиагруппе "Патриот"

Федеральное агентство новостей и Медиагруппа Патриот обсудят празднование Нового года в России и мире на фоне распространения коронавируса. nation-news.ru »

2020-11-18 11:05

Фото: versia.ru

Празднование Нового Года в стиле Гэтсби в Завидово не будет проводиться за счет бюджета

Ранее СМИ распространили информацию о том, что на организацию вечеринки российский МИД потратит 2,5 млн рублей. В МИД РФ данную информацию опровергли. Там отметили, что МИД России - это федеральный орган исполнительной власти, а ГлавУпДК - это федеральное государственное унитарное предприятие. versia.ru »

2019-12-31 14:50

Фото: rosbalt.ru

Празднование Нового года в центре Москвы покажут в Интернете

Прямые трансляции с разных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» в Москве можно будет посмотреть на портале «Окно в город». Все... rosbalt.ru »

2018-12-28 11:01