Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП

Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-12 11:22

Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП в городе Освенциме, возле Кракова. После дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля кортежа Шидло на была доставлена вертолетом из больницы в Освенциме, где получила первую помощь, в Военный институт медицины в Варшаве для проведения дальнейшего обследования.

Об этом в субботу, 11 февраля, сообщило на своем сайте польское общественное телевидение Telewizja Polska, передает УНН.

Как отметил пресс-секретарь главы правительства Рафал Бохенек, премьер чувствует себя хорошо, хотя и получила несколько ушибов и ссадин.

"К счастью, ничего серьезного не произошло", - подчеркнул он.

Р. Бохенек не уточнил, сколько дней она пробудет в больнице. В результате аварии пострадали также водитель, находившийся за рулем автомобиля премьера, и офицер из службы охраны Б. Шидло. У них многочисленные травмы. После ДТП пострадавших доставили в больницу в Освенциме, где врачи провели необходимые диагностические и лечебные мероприятия. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176742. html . . . .

Подробнее читайте на ...

шидло дтп освенциме

Фото: novostimira.com.ua

21-летний виновник ДТП с Беатой Шидло признал свою вину

Мужчина, чье неосторожное вождение привело к аварии в Освенциме с участием автомобиля премьер-министра Польши Беаты Шидло, признал свою вину. Об этом заявил официальный представитель местной полиции Себастиан Глен, передает УНН со ссылкой на Radio Polskie. novostimira.com.ua »

2017-02-11 12:59

Премьер-министр Польши, пострадавшая в ДТП в Освенциме, доставлена в госпиталь в Варшаве

Беата Шидло, занимающая пост польского премьер-министра, которая пострадала в ДТП в Освенциме, благополучно была доставлена вертолетом в госпиталь в Варшаве, передает РИА «Новости» сообщение телеканала TVN24.

Напомним, вечером в пятницу в Освенциме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кортежа. Согласно последним данным сотрудников правоохранительных органов, виновником аварии, мог стать водитель автомобиля, который, перестраиваясь в левый ряд, столкнулся с кортежем. В результате инцидента автомобиль, где находилась Беата Шидло, съехал на обочину и врезался в дерево, получив серьезные травмы.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 05:25

Врачи рассказали о состоянии попавшей в ДТП премьера Польши Шидло

Пострадавшая при ДТП в Освенциме премьер-министр Польши Беата Шидло находится в стабильном состоянии, заявил представитель больницы Анджей Якубовский. Как заявил врач, Шидло не теряла сознания в результате ДТП. vz.ru »

2017-02-11 00:54

Фото: abnews.ru

Премьер-министр Польши попала в ДТП - Она не пострадала

Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП под Краковом. Информация появилась в пятницу.   Как сообщает Reuters, у Шидло незначительные травмы. Известно, что в лимузин премьера врезался легковой автомобиль. abnews.ru »

2017-02-10 23:49