Врачи рассказали о состоянии попавшей в ДТП премьера Польши Шидло

2017-2-11 00:54

Пострадавшая при ДТП в Освенциме премьер-министр Польши Беата Шидло находится в стабильном состоянии, заявил представитель больницы Анджей Якубовский. Как заявил врач, Шидло не теряла сознания в результате ДТП.

Кроме нее в аварии пострадали два сотрудника бюро охраны правительства Польши, передает РИА «Новости».

СМИ сообщают, что Шидло была доставлена вертолетом в Варшаву.

МВД Польши сообщило, что министр внутренних дел Мариуш Блащак созвал экстренное совещание с участием руководства Бюро охраны правительства (BOR). Обстоятельства ДТП выясняют все структуры, входящие в министерство.

Напомним, кортеж премьер-министра Польши попал в ДТП в Освенциме. По ряду данных, в кортеж внезапно въехал случайный автомобиль, в результате чего одна из машин кортежа врезалась в дерево. .

Подробнее читайте на ...

польши дтп шидло

СМИ: Пострадавшая в ДТП премьер Польши доставлена в больницу Варшавы

Премьер-министра Польши Беату Шидло, пострадавшую в ДТП, вертолётом доставили в военный госпиталь Варшавы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-11 03:26

Фото: riafan.ru

МВД Польши созвано на экстренное совещание после ДТП с премьером

Министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак созвал экстренное совещание руководства Бюро охраны правительства после аварии, в которую попала премьер-министр страны Беата Шидло. riafan.ru »

2017-02-11 02:07

Пострадавшую в ДТП премьера Польши доставили в госпиталь в Варшаве

Премьер Польши Беата Шидло, пострадавшая в ДТП в Освенциме, благополучно доставлена вертолетом в военный госпиталь в Варшаве, трансляцию с места событий ведет телеканал TVN24. ДТП с участием кортежа премьера произошло в Освенциме вечером в пятницу. news.yandex.ru »

2017-02-11 01:56

После ДТП премьер-министр Польши проведет несколько дней в больнице

Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в аварию. Неподалеку от города Освенцим в одну из машин правительственного кортежа врезалась легковушка. vesti.ru »

2017-02-11 00:28

Врач рассказал о состоянии премьера Польши после ДТП

Как сообщается, врачи также провели компьютерную томографию и проверили Шидло на предмет внутренних повреждений. Ранее сообщалось, что премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП под Краковом. news.yandex.ru »

2017-02-10 23:30

Премьер-министр Польши госпитализирована после ДТП в Освенциме

Глава польского правительства Беата Шидло пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия в городе Освенциме. Об этом пишет газета Rzecz Pospolita. Источник отмечает, что в лимузин премьера, ехавший в составе кортежа, врезался автомобиль, который двигался по второстепенной дороге. news.yandex.ru »

2017-02-10 22:43

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Польши доставлена в больницу после ДТП в Освенциме

Автомобиль премьер-министра Польши Беаты Шидло попал в аварию в городе Освенциме, расположенном под Краковом. В кортеж врезался Fiat Cinquecento, выезжавший со второстепенной дороги. Глава правительства была доставлена в больницу для осмотра. lenta.ru »

2017-02-10 22:06

Премьер Польши пострадала из-за ДТП в Освенциме

Глава Совета Министров Польши Беата Шидло попала в ДТП в городе Освенцим. В автомобиль из ее кортежа врезалась машина, ехавшая по второстепенной дороге. Еще один автомобиль, в котором находилась польский премьер, съехал на обочину. tvc.ru »

2017-02-10 22:05

Премьер-министр Польши госпитализирована после ДТП

Премьер-министр Польши Беата Шидло госпитализирована. Она пострадала в ДТП под Краковом. В Освенциме в кортеж польского премьер-министра врезалась выехавшая со второстепенной дороги машина. vesti.ru »

2017-02-10 22:03

Премьер-министр Польши попала в ДТП

Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП в районе Освенцима. Глава кабмина получила небольшие травмы и направлена в больницу для обследования, пишет «Газета.ру». В результате ДТП серьезно пострадал один из сотрудников бюро охраны правительства nsn.fm »

2017-02-10 21:57

Фото: vz.ru

Премьер Польши получила травмы в ДТП у Освенцима

Колонна автомобилей правительства Польши попала в ДТП возле Освенцима, премьер-министр Беата Шидло получила ушибы. Сообщается, что колонна ехала по главной дороге, когда со второстепенной трассы выехал другой автомобиль. vz.ru »

2017-02-10 21:50

Фото: riafan.ru

Кортеж министра обороны Польши попал в ДТП

Под польским гордом Торунь произошло крупное ДТП с участием кортежа министра обороны страны Антония Мачеревича. Инцидент произошел, когда министр ехал в Варшаву riafan.ru »

2017-01-26 00:00