Пресс-центр штаба АТО зафиксировал 61 обстрел на Донбассе

Пресс-центр штаба АТО зафиксировал 61 обстрел на Донбассе
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-10 10:25

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 61 раз обстреливали позиции украинских военных. Потерь среди бойцов ВСУ нет. ЧИТАЙТЕ: Убийство "Гиви" повлияло на морально-психологическое состояние боевиков «На Мариупольском направлении из минометов обстреляны Водяное и Павлополь.

Из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Новотроицкое, Широкино, Марьинка, Гнутово, Лебединский, Водяное. Также в районе Широкино украинских бойцов обстреливала БМП противника», - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе 82 раза нарушали «режим тишины»

На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в Луганском, Авдеевке, Троицком, Верхнеторецком, Зайцево, Опытном и Песках.

«На Луганском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия захватчики обстреляли Шаров Кут, Лобачево, Новоалександровку и Новозвановку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176710. html . . . .

Подробнее читайте на ...

пресс-центр штаба ато зафиксировал обстрел донбассе

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО: "Боевики укрепляют позиции под Горловкой"

Подразделения боевиков, орудующих на востоке Украины, начали укреплять передовые позиции под Горловкой Донецкой области. 1 декабря об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. По информации силовиков, в районе населенного пункта Гольмовский в данный момент проводятся работы по инженерному оборудованию передовых позиций противника, на которых организовано боевое патрулирование. novostimira.com.ua »

2017-12-01 14:32

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 71 нарушении режима тишины

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 71 раз обстреливали позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате обстрелов погибло трое украинских бойцов, еще 24 - ранены и травмированы. novostimira.com.ua »

2017-01-31 10:30

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 40 нарушениях режима тишины за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 40 раз обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: В Мариуполе слышны звуки разрывающихся снарядов и мин «На Донецком направлении по позициям ВСУ в районе Авдеевки огонь вел танк и БМП, а из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Пески», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2016-11-18 10:10

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО отмечает ухудшение ситуации на Донбассе

Ситуация на Донбассе обостряется, за сутки террористы 96 раз обстреляли позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Украина обеспокоена появлением новой военной техники на Донбассе «Больше всего, 45 обстрелов, зафиксировано на Донецком направлении, из них 10 с тяжелой артиллерии. novostimira.com.ua »

2016-08-18 09:30