Президент Европарламента озвучил условие отмены Brexit

Президент Европарламента озвучил условие отмены Brexit
фото показано с : versia.ru

2017-4-21 09:25

Великобритания может отказаться от выхода из Евросоюза, если после парламентских выборов 8 июня произойдет смена правительства. Об этом сообщил президент Европарламента Антонио Таяни. Его комментарий стал ответом на заявление Терезы Мэй о необратимости запущенного процесса выхода из ЕС.

Подробнее читайте на ...

президент европарламента озвучил условие отмены brexit

Президент Европарламента Давид-Мария Сассоли ушел из жизни в возрасте 65 лет

Президент Европарламента Давид-Мария Сассоли ушел из жизни в возрасте 65 лет. Эту новость во вторник, 11 января 2022 года сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы Европейского парламента Роберто Кульо. argumenti.ru »

2022-01-11 07:07

Фото: lenta.ru

Президент Европарламента отреагировал на резню в Ницце

Президент Европарламента Давид Сассоли заявил, что глубоко шокирован и расстроен новостями о нападении с ножом в Ницце. «Эту боль чувствуем все мы в Европе. У нас есть долг — вместе бороться против насилия и тех, кто разжигают ненависть», — написал он в своем микроблоге. lenta.ru »

2020-10-29 13:59

Фото: gordonua.com

Новый президент Европарламента не ожидает изменений в позиции органа по поводу санкций в отношении РФ за агрессию против Украины

Президент Европейского парламента Давид-Мария Сассоли заявил, что пока никто не предлагал изменить позицию Евросоюза относительно санкций против России. gordonua.com »

2019-07-03 17:46

Фото: gordonua.com

Президент Европарламента Таяни надеется на освобождение захваченных Россией украинских моряков

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий передал президенту Европарламента Антонио Таяни обращение Рады в связи с захватом украинских кораблей в Черном море. gordonua.com »

2018-11-27 18:23