Президент РФ сомневается, что США удастся победить в войне с Россией

2017-6-7 01:40

Глава России Владимир Путин сделал заявление, что в войне между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, в случае, если бы она из «холодной» превратилась в «горячую», не было бы победителей, передает «Интерфакс» со ссылкой на канал Showtime, который опубликовал фрагмент интервью, взятого у Путина американским режиссером Оливером Стоуном.

Президент заявил: «Я думаю, что никто бы не пережил».

Глава России Владимир Путин сделал заявление, что в войне между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, в случае, если бы она из В«холоднойВ» превратилась в В«горячуюВ», не было бы победителей, передает В«ИнтерфаксВ» со ссылкой на канал Showtime, который опубликовал фрагмент интервью, взятого у Путина американским режиссером Оливером Стоуном.

Президент заявил: В«Я думаю, что никто бы не пережилВ».

Подробнее читайте на ...

президент сомневается сша удастся победить войне россией

Президент UFC сомневается в перспективах российского бойца Нурмагомедова в организации

После отмены поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, который должен был состояться в рамках шоу UFC 209 в Лас-Вегасе, Дана Уайт выразил сомнения в дальнейших перспективах российского спортсмена в организации. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-05 23:32

Фото: vesti.ru

Даже президент WADA сомневается: что на этот раз вменяют российским спортсменам

Новая информационная атака на российский спорт. "Нью-Йорк Таймс" опубликовала интервью с экс-главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым. Он обвинил чемпионов Сочи в массовом употреблении допинга. Доказательств нет, и газета это признает. vesti.ru »

2016-05-13 21:25