Президент США Трамп с супругой Меланьей прибыли в Белый дом

2017-1-21 04:32

Новый президент Соединенных Штатов Дональд Трамп с женой Меланьей прибыли в Белый дом, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Стоит отметить, что лимузин Трампа по пути в Белый дом остановился у здания министерства финансов, где президент с первой леди поприветствовали граждан.

Ранее американский президент Трамп покинул Капитолий, где принимал участие в инаугурационном обеде.

Новый президент Соединенных Штатов Дональд Трамп с женой Меланьей прибыли в Белый дом, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Reuters.

Стоит отметить, что лимузин Трампа по пути в Белый дом остановилсяВ у здания министерства финансов, где президент с первой леди поприветствовали граждан.

Ранее американский президент Трамп покинул Капитолий, где принимал участие в инаугурационном обеде.

Подробнее читайте на ...

президент дом белый трамп прибыли меланьей

Президент США Дональд Трамп прибыл в Белый дом

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья Трамп прибыли в Белый дом. Ранее они шли во главе парада от Капитолия до Белого дома в окружении семьи, десятков журналистов и сотрудников спецслужб. vesti.ru »

2017-01-21 01:16

Фото: nation-news.ru

Будущий президент США Трамп торжественно въехал в Белый дом

Американские СМИ сообщили, что недавно избранный главой Америки Дональд Трамп прибыл в Белый дом на встречу с действующим президентом США Бараком Обамой. nation-news.ru »

2016-11-10 19:32

Фото: russian.rt.com

Трамп и его команда: кого новый президент США возьмёт в Белый дом

Главная интрига, которая сохраняется после избрания Дональда Трампа президентом США, — состав кабинета министров и администрации Белого дома. Как правило, новый хозяин Овального кабинета отдаёт часть ключевых постов в администрации членам своего предвыборного штаба, а часть портфелей получают однопартийцы. russian.rt.com »

2016-11-10 00:00

Фото: abnews.ru

Белый дом опубликовал «летние» плейлисты Обамы - Президент США слушает Боба Марли, Coldplay и Бейонсе

Белый дом опубликовал два плейлиста с музыкой, собранные президентом США Бараком Обамой. Глава государства разделил любимые треки на «дневной» и «вечерний» списки. В «дневной» плейлист вошли песни Боба Дилана, Coldplay, The Rolling Stones, Джастина Тимберлейка и прочих исполнителей. abnews.ru »

2015-08-15 03:04