Признавший вину Пирумов начал погашать причиненный ущерб

Признавший вину Пирумов начал погашать причиненный ущерб
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-24 15:46

Бывший замминистра культуры России Григорий Пирумов, главный фигурант по громкому "делу реставраторов", полностью признал свою вину и начал возмещать ущерб. Об этом сообщает Мосгорсуд.

Подробнее читайте на ...

признавший вину пирумов погашать причиненный ущерб

Признавший вину в ДТП в Сочи водитель рассказал подробности случившегося

Водитель микроавтобуса Mercedes, в салоне которого находилась телеведущая Ксения Собчак, в момент столкновения с легковым автомобилем Volkswagen в Сочи, раскрыл детали случившееся. Инцидент произошёл 9 октября около 21.00. argumenti.ru »

2021-10-10 18:35

Признавший вину участник "Нового величия" отказался от своих показаний

Адвокат Светлана Сидоркина заявила, что причиной отказа от данных ранее Павлом Ребровским показаний послужило то, что "следствие не соблюло условий джентльменского соглашения с ним" tass.ru »

2019-07-08 17:55

Фото: lenta.ru

Признавший свою вину фигурант дела «Нового величия» получил срок

Фигуранта дела «Нового величия» Павла Ребровского приговорили к двум годам и шести месяцам колонии общего режима. Ранее Ребровский полностью признал свою вину и заключил досудебное соглашение. Суд не изучал доказательства и рассматривал его дело в особом порядке. Прокурор просила назначить ему четыре года колонии. lenta.ru »

2019-04-29 12:46

Фото: rosbalt.ru

Признавший вину фигурант «дела Сети» отправится в колонию на 3,5 года

Фигурант «дела Сети» антифашист Игорь Шишкин приговорен к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор огласил в четверг... rosbalt.ru »

2019-01-17 18:06

Признавший вину фигурант дела о теракте в Петербурге отказался от своих слов

Фигурант дела о теракте в метро Санкт-Петербурга Аброр Азимов отказался от признания своей вины. По его словам, он лишь выполнял приказы, не осознавая их целей. При этом Азимов заявил, что против заключения под стражу он не возражает. tvc.ru »

2017-04-18 16:29