Проект РФ о наказании за обход блокировки сайтов включает в себя штраф

Проект РФ о наказании за обход блокировки сайтов включает в себя штраф
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-20 01:25

Российские чиновники разработали законопроект, который запрещает использовать программы, позволяющие обходить блокировку запрещённых ресурсов на территории РФ. Штраф за несоблюдение запретов составит 700 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

проект наказании обход блокировки сайтов включает штраф

Госдума приняла в первом чтении проект об уголовном наказании за склонение детей к суициду

Госдума в первом чтении приняла проект закона об уголовном наказании за склонение детей к суициду и организацию так называемых групп смерти в социальных сетях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 19:01

В Госдуму внесли проект Яровой об уголовном наказании за склонение к самоубийству

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая внесла на рассмотрение Госдумы поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие наказание за склонение несовершеннолетних к самоубийству, в том числе через «группы смерти» в соцсетях. vedomosti.ru »

2017-03-09 16:57

Правительство одобрило проект об уголовном наказании за склонение детей к суициду

Кабмин поддержал законодательную инициативу вице-спикера Госдумы Ирины Яровой об уголовной ответственности для организаторов смертельных игр для детей и подростков. Об этом сообщает пресс-служба депутата. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 15:02

Фото: ntv.ru

Скворцова: проект о наказании за нападение на врачей внесут в кабмин в марте

Законопроект о наказании за нападение на медработников, находящихся при исполнении служебных обязанностей, планируется внести в правительство РФ в течение двух-трех недель, сообщила журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. ntv.ru »

2017-03-01 15:14

В Госдуму внесён проект о наказании для нарушителей порядка на соревнованиях

Правительство России внесло в Государственную думу законопроект об административной ответственности за грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 08:45

Правительство одобрило проект о наказании для нарушителей порядка на соревнованиях

Правительство России одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», который предусматривает наказание зрителей спортивных мероприятий за грубое нарушение правил поведения. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-02 18:14