СК прокомментировал обыски у режиссера Серебренникова

2017-5-23 13:41

Обыски у художественного руководителя "Гоголь-центра" режиссера Кирилла Серебренникова проводятся в связи с делом о хищении бюджетных средств в 2014 году, сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Юлия Иванова.

Она подчеркнула, что следователи ГСУ СК РФ по Москве в рамках возбужденного уголовного дела по факту хищения бюджетных средств в особо крупном размере, выделенных автономной некоммерческой организации "Седьмая студия",.

Подробнее читайте на ...

прокомментировал обыски режиссера серебренникова

Чубайс прокомментировал обыски в «Роснано»

Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс прокомментировал ситуацию с обыском в офисе компании и дело о растрате миллиарда рублей в отношении топ-менеджеров компании "НТфарма" и мэра Переславль-Залесского. news.yandex.ru »

2016-11-16 19:22

Чубайс прокомментировал обыски в "Роснано" афоризмом про шубы

Обыски в офисе "Роснано" прокомментировал гендиректор компании Анатолий Чубайс. На своей странице в Facebook он оставил пост, в котором вспомнил афоризм про отличие ситуации, когда "вы украли шубу" от той, "когда её украли у вас". tvc.ru »

2016-11-16 18:09

Фото: ura.ru

Куйвашев прокомментировал "URA.Ru" обыски в квартире Пьянкова и дирекции МУГИСО

Губернатор Свердловской области дал первые эксклюзивные комментарии по поводу обысков в квартире главы МУГИСО Алексея Пьянкова и подконтрольной министру распорядительной дирекции. ura.ru »

2016-04-26 22:10

Фото: fedpress.ru

Красноярский министр Глушков прокомментировал обыски в своем офисе

КРАСНОЯРСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Министр строительства и ЖКХ Красноярского края Николай Глушков на встрече с журналистами дал комментарии по поводу обысков, которые накануне в его офисе (а по некоторым данным, и у него дома) проводили ФСБ и Следком. fedpress.ru »

2016-04-06 07:43