Результатов: 25

Депутат Сергей Гаврилов рассказал, как вернуть деньги после покупки краденой вещи

Депутат ГД от КПРФ Сергей Гаврилов рассказал россиянам, как вернуть деньги за покупку в интернете, если вещь оказалась краденой. Речь идёт о покупках через сайты объявлений. versia.ru »

2024-1-21 14:13

Депутат рассказал о возвращении денег в случае покупки краденой вещи

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов (фракция КПРФ) рассказал, как вернуть деньги за покупку, если купленная на сайте объявлений вещь оказалась украденной. По его словам, в этом случае нужно сначала подать гражданский иск, а затем передать следователю ходатайство с приложением иска. lenta.ru »

2024-1-21 09:48

SANA сообщило о перевозке американскими военными краденой сирийской нефти в Ирак в 40 цистернах

В среду военные США вывезли из Сирии в Ирак 40 автоцистерн с нефтью, сообщают источники. Утром колонна прошла через незаконно функционирующий пограничный переход «Эль-Махмудия» (провинция Эль-Хасеке). vz.ru »

2023-8-17 02:30

Сотрудник картинг-клуба уехал домой на краденой машине

Пресс-служба главка МВД РФ по Москве сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении одного из работников столичного картинг-клуба, которого обвиняют в краже гоночной машины. mirnov.ru »

2022-9-16 11:05

Россиянин угнал разбитый автомобиль, проезжая мимо на другой краденой машине

В Свердловской области местный житель угнал попавший в ДТП автомобиль BMW, который он заметил, проезжая мимо на другой угнанной машине incident.mk.ru »

2022-7-15 10:23

Житель ингушского Зязиков-Юрта устроил у дома склад краденой нефти

Житель Ингушетии ухитрился похитить из нефтемагистрали больше двух тонн нефти, - сообщает пресс-служба МВД республики. Обнаружив незаконную врезку в нефтепровод, полицейские осмотрели участок на окраине сельского поселения Зязиков-Юрт и … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 22:12

Трое подростков на краденой машине разбились в Ессентуках

В Ессентуках трое подростков на скорости врезались на Lada Priora в дерево, сообщает пресс-служба УГИББД по Ставропольскому краю, уточняя, что все участники аварии получили травмы средней степени тяжести. Уточняется, что в момент аварии … vestikavkaza.ru »

2021-12-19 19:45

По стопам ИГИЛ: США обучают новых боевиков в Сирии для охраны краденой нефти

Несколько дней назад военные инструкторы из США начали подготовку на своей военной базе «Химо», расположенной в сирийской провинции Хасака, бойцов для формируемых ими новых вооруженных группировок. riafan.ru »

2020-4-29 18:06

Как ВВС Сирии пресекли поставки краденой нефти для курдских террористов РПК в Турцию

ВВС Сирии ударили по объектам контрабанды нефти, которая вывозится курдскими радикалами в Турцию, где дислоцируются боевики РПК. riafan.ru »

2019-11-27 14:24

Подозреваемого в разбое вычислили после того, как он заплатил с краденой карты в секс-шопе

В полиции сообщили, что в общей сложности с украденной банковской карты списалось около 35 тыс. рублей tass.ru »

2019-9-9 16:52

Любителя краденой говядины оперативно поймали в Ардоне

Полицейские раскрыли кражу коровы в Ардонском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В районный отдел полиции с заявлением пришел 46-летний местный житель, рассказавший, что на поле на юго-восточной … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 17:28

Ингушские полицейские задержали КамАЗ с краденой нефтью

Ингушские полицейские остановили на границе с Северной Осетией КамАЗ, водитель которого пытался вывезти из Ингушетии 30 т нефти, - сообщили в пресс-службе МВД Ингушетии. "На стационарном посту на ФАД "Кавказ" … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 09:36

Удмуртский школьник напился краденой водки и замерз насмерть

В Удмуртии 11-летний школьник умер от обморожения после пьянки с ровесниками в садовом домике. Подростки пили пиво и водку, украденные в соседнем магазине. Когда пришло время расходиться, мальчик был уже сильно пьян и остался ночевать на улице. Его окоченевшее тело нашли около домика. lenta.ru »

2018-1-24 17:24

Чубайс на примере краденой шубы объяснил обыск в офисе «Роснано»

Комментируя произведенные 16 ноября обыски в офисе «Роснано», глава корпорации Анатолий Чубайс попросил не путать ситуацию – бывают случаи, когда украли вы, а бывает, что украли у вас. news.yandex.ru »

2016-11-17 22:37

Чубайс пошутил о краденой шубе в связи с обысками в «Роснано»

Руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс прокомментировал обыски в компании и уголовное дело, возбужденное по факту растраты 1 млрд руб. Фигурантами дела являются топ-менеджеры компании «НТфарма», а также мэр города Переславль-Залесский Денис Кошурников. vedomosti.ru »

2016-11-16 19:32

Чубайс пошутил о краденой шубе в связи с обысками в «Роснано»

Руководитель "Роснано" Анатолий Чубайс прокомментировал обыски в компании и уголовное дело, возбужденное по факту растраты 1 млрд руб. Фигурантами дела являются топ-менеджеры компании "НТфарма", а также мэр города Переславль-Залесский Денис Кошурников. news.yandex.ru »

2016-11-16 19:32

Как избежать покупки краденой машины в автосалоне: советы "Главной дороги"

Покупка подержанной машины даже в салоне по-прежнему рискованная лотерея. Вместо гарантии и юридической проверки можно нарваться на автомобиль в розыске с поддельным техпаспортом. ntv.ru »

2016-11-12 12:57

Убитый экс-глава полиции Сызрани боролся с продавцами краденой нефти

За любую информацию о преступниках, которые жестоко расправились с экс-начальником полиции Сызрани и его семьей назначена награда в 3 миллиона рублей. В поселке, где произошло массовое убийство, до сих пор работают следователи. ntv.ru »

2016-4-25 14:08