Пропавшего в Петербурге экс-гитариста «Алисы» Андрея Шаталина нашли

Пропавшего в Петербурге экс-гитариста «Алисы» Андрея Шаталина нашли
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 20:07

63-летний артист находился в лесу в неадекватном состоянии.

Бывшего гитариста и сооснователя группы «Алиса» Андрея Шаталина нашли, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».Шаталин был найден волонтерами живым. По данным Telegram-канала «112», 63-летний артист находился в лесу в неадекватном состоянии.Уточняется, что музыкант уже долгое время страдал от депрессии, не работал и не платил по кредиту. В день пропажи Шаталин ушел в магазин, взяв с собой телефон дочери. Родственники установили, что устройство было заряжено. Однако на звонки артист не отвечал.Ранее сообщалось, что Андрей Шаталин пропал без вести 22 августа. Он вышел из дома в Санкт-Петербурге и исчез.

Подробнее читайте на ...

пропавшего петербурге экс-гитариста алисы андрея шаталина нашли

Пропавшего в Петербурге парня нашли убитым в квартире подруги "по переписке" и её бойфренда

В Петербурге нашли тело молодого парня, который приехал в гости к девушке из Интернета. Оказалось, что дама его сердца уже была занята другим. Подробности истории публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2023-08-14 12:34

Фото: riafan.ru

Пропавшего в Петербурге восьмилетнего мальчика нашли мертвым в полынье залива

Пропавшего в Санкт-Петербурге восьмилетнего мальчика нашли в полынье Финского залива. Источник ФАН в правоохранительный органах сообщил о результатах поиска ребенка. riafan.ru »

2023-03-30 09:31

Пропавшего в Петербурге 10-летнего мальчика нашли живым

Десятилетний мальчик вышел в школу в четверг, 23 сентября, и не вернулся. Полиция нашла его два дня спустя. Вечером 25 сентября стало известно, что полиции удалось найти пропавшего десятилетнего мальчика. abnews.ru »

2021-09-26 17:54

Фото: 5-tv.ru

Пропавшего в Петербурге мужчину обнаружили расчлененным в лесу (18+)

Части тела уроженца Дагестана были упакованы в полиэтиленовые мешки и разбросаны по Северной столице и Ленинградской области. 5-tv.ru »

2019-06-10 14:54

Фото: lenta.ru

Пропавшего в Петербурге дирижера нашли повешенным

Дирижер Святослав Лютер, пропавший в Санкт-Петербурге, найден мертвым в своей квартире. Полиция не нашла на теле музыканта признаков насильственной смерти. По некоторым данным, в его компьютере обнаружена предсмертная записка. lenta.ru »

2016-05-15 21:58

Пропавшего в Петербурге дирижера симфонического оркестра нашли мертвым

Дирижера Государственного симфонического оркестра Санкт-Петербурга Святослава Лютера, которого разыскивали правоохранители, обнаружили мертвым. riafan.ru »

2016-05-15 21:25