За прошедшие сутки террористы на Донбассе 62 раза нарушали режим тишины

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 62 раза нарушали режим тишины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-12 10:26

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 62 раза обстреливали позиции украинских военных в зоне АТО. В результате один боец ВСУ погиб, четверо ранены и еще один травмирован. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

«На Донецком направлении из 120- и 82-миллиметровых минометов российско-оккупационные войска обстреливали наши позиции в районе Авдеевки, Зайцево, Новгородского и Троицкого. Из гранатометов и стрелкового оружия стреляли по Авдеевке, Майорску, Южному, Новоселовке Второй, Железному, Верхнеторецку и Зайцево. По Опытному огонь вел снайпер, а по Авдеевке - БМП противника», - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе погиб один военный, - пресс-центр штаба АТО

На Мариупольском направлении «режим тишины» был нарушен в Красногоровке, Марьинке, Павлополе, Гнутово, Гранитном, Водоням, Новогригорьевке, Широкино и Талаковке. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175993. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ато прошедшие донбассе сутки

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО погибло два украинских солдата

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО погибли двое военных, еще двое получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузянык, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-29 15:08

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 22 нарушения режима тишины

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 22 раза обстреливали позиции украинских военных. В основном огонь велся на Донецком направлении. novostimira.com.ua »

2016-12-23 09:47

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 33 нарушения режима тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 33 раза обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр штаба АТО сообщил о 47 обстрелах позиций украинских военных «На Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии оккупанты вели огонь по позициям ВСУ в районе Луганского, расположенного на Светлодарской дуге. novostimira.com.ua »

2016-12-21 09:44

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 45 нарушений режима тишины

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 45 раз обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: С начала дня на востоке Украины зафиксировано 32 обстрела «На Луганском направлении из минометов калибра 120 и 82 миллиметра, гранатометов и зенитных установок российско-оккупационные войска неоднократно обстреливали Крымское, Новозвановку, Новоолександровку и Станицу Луганскую. novostimira.com.ua »

2016-12-07 10:22

Фото: novostimira.com.ua

Андрей Лысенко рассказал о ситуации в зоне АТО

За прошедшие сутки на луганском направлении боевики четыре раза обстреляли позиции украинских военных, при этом было выпущено 26 мин. Об этом во время брифинга сказал пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-11-23 15:22

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 40 нарушениях режима тишины за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 40 раз обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: В Мариуполе слышны звуки разрывающихся снарядов и мин «На Донецком направлении по позициям ВСУ в районе Авдеевки огонь вел танк и БМП, а из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Пески», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2016-11-18 10:10

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 50 обстрелов, пресс-центр штаба АТО

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе произвели 50 обстрелов по позициям украинских военных. ЧИТАЙТЕ: С начала суток враг совершил 26 обстрелов в зоне АТО В частности, на Мариупольском направлении боевики 31 раз нарушали «режим тишины». novostimira.com.ua »

2016-11-08 09:42

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне АТО среди украинских военных двое раненых

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один военный не погиб, двое получили ранения. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-10-16 13:24

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 40 раз нарушали режим тишины

Террористы на Донбассе продолжают нарушать «режим тишины». За прошедшие сутки боевики 40 раз обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает Минобороны Украины, ссылаясь на сводку пресс-центра штаба АТО. novostimira.com.ua »

2016-10-06 08:56

Фото: novostimira.com.ua

А.Мотузяник рассказал о потерях среди украинских военных и российских боевиков

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 7 боевиков, еще 12 получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-07-24 13:23