Против живодерок из Хабаровска возбужден целый ряд уголовных дел

Против живодерок из Хабаровска возбужден целый ряд уголовных дел
фото показано с : versia.ru

2016-11-11 08:57

СМИ узнали, что в отношении студенток из Хабаровска, издевавшихся над животными, возбужден целый ряд уголовных дел. В частности, им предъявлены обвинения в разбое, разжигании ненависти либо вражды и оскорблении чувств верующих.

Подробнее читайте на ...

против живодерок хабаровска возбужден целый ряд уголовных дел

Фото: nation-news.ru

В России началась серия митингов против живодерок из Хабаровска

Жители Читы, Хабаровска, Новосибирска и Екатеринбурга вышли на улицы своих городов, чтобы заявить о протесте против живодерок из Хабаровска и просить ужесточить закон о жестоком обращении с животными. nation-news.ru »

2016-11-05 11:44

В Хабаровске прошел пикет против живодерок

Пикет против жестокого обращения с животными и за справедливое наказание для участников расправы над собаками и кошками прошел в субботу на Комсомольской площади в Хабаровске. Ранее сообщалось, что после огласки истории с жестокими убийствами животных из приюта двумя юными хабаровчанками зоозащитники планируют провести пикеты и митинги в нескольких российских городах. utro.ru »

2016-10-29 10:02

Фото: nation-news.ru

В Москве состоялся митинг против живодерок из Хабаровска

Люди собрались на Новом Арбате в понедельник 25 октября и выразили свой протест против студенток колледжа из Хабаровска, которые издевались над животными, а затем выкладывали снимки своих действий в Интернет. nation-news.ru »

2016-10-26 07:18

Фото: ntv.ru

Российские звезды присоединились к акции против живодерок

Требование призвать к ответу юных хабаровчанок, выложивших в соцсетях кадры жутких расправ над собаками и кошками, похоже, превращается во всероссийское протестное движение. ntv.ru »

2016-10-26 00:40