Путин о Коми: Готовы предоставить убежище, как Сноудену

Путин о Коми: Готовы предоставить убежище, как Сноудену
фото показано с : versia.ru

2017-6-15 16:32

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал скандал вокруг увольнения директора ФБР Джеймса Коми и его взаимоотношений с Дональдом Трампом. По мнению Путина, Коми, передавший СМИ свои записи о беседах с президентом США, мало чем отличается от Эдварда Сноудена.

Подробнее читайте на ...

путин коми готовы предоставить убежище сноудену

Путин и Коми дали американским либералам двойную пощечину

В США набирает новые обороты истерия вокруг все того же мифического вмешательства России в выборы. Конгресс допрашивал экс-директора ФБР Коми, который якобы расследовал некие связи окружения Трампа с русскими. vesti.ru »

2017-06-11 20:20

Фото: vz.ru

Глава ФБР объяснил, почему Путин предпочел Трампа Клинтон

Руководитель Федерального бюро расследований США (ФБР) Джеймс Коми назвал две причины, по которым президент России Владимир Путин предпочел Дональда Трампа на посту президента США. «Путин ненавидел Клинтон и хотел навредить ей любым возможным способом», - сказал Коми, ссылаясь на данные разведсообщества, передает Politico. vz.ru »

2017-05-03 19:33

Путин пообещал разобраться с проблемой неготовности к зиме энергосистемы Коми

Президент России Владимир Путин сообщил, что поручит правоохранителям разобраться с проблемой неготовности к зиме частей энергосистемы Коми, за которые отвечает компания Т Плюс. Врио главы Республики Коми Сергей Гапликов на встрече с президентом пожаловался, что региональная энергосистема в течение последних лет практически не модернизировалась, и оборудование находится «в критическом состоянии», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-17 15:15