Путин об организаторах диверсии на СП: "Хайли лакли, все понятно"

2022-10-12 14:06

Главную выгоду получили США

Нет сомнений, что взрывы на "Северных потоках" являются актом международного терроризма.

С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании Российской энергетической недели. США теперь могут поставлять ресурсы по высоким ценам.

"Хайли лайкли, все понятно", - заявил Путин.

По словам российского лидера, атака на "Северные потоки" стала опаснейшим прецедентом. Под угрозой теперь любой объект транспортной или коммунальной инфраструктуры в мире.

Ранее вице-премьер Александр Новак заявил, что никто не может назвать точных сроков восстановления "Северных потоков". Россия готова к совместному расследованию. Москва передала ходатайства об участии трем странам: Швеции, Германии, Дании.

Подробнее читайте на ...

путин организаторах диверсии хайли лакли понятно

Фото: lenta.ru

Путин задумался об истинных организаторах убийства посла России в Турции

Президент Владимир Путин считает, что убийство посла в Турции Андрея Карлова — это покушение на Россию и отношения между странами. Говоря о нападении, глава государства добавил, что проникновение деструктивных элементов в госструктуры, в том числе в правоохранительные органы и армию Турции, носит глубокий характер. lenta.ru »

2016-12-23 14:12

Фото: tvzvezda.ru

Удивительные идиоты – Путин об организаторах энергоблокады Крыма

Президент России Владимир Путин назвал преступлением отключение воды и электроэнергии в Крыму, он заявил, что те, кто это сделал - «удивительные идиоты». С таким заявлением глава государства выступил на форуме ОНФ в Ялте, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-26 17:34