Путин: Ответственное отношение к животным — это не мелочь

2020-2-26 16:57

Президент напомнил, что в России приняты достаточно жёсткие законы в природоохранной сфере. Но упомянуть об этом в конституции, на его взгляд, "лишним не будет".Читать далее...

Подробнее читайте на ...

путин ответственное отношение животным мелочь

Путин оценил идею упомянуть в Конституции ответственное отношение к животным

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию оценил идею включить в документ пункт об ответственном отношении к животным, пишет <a href="https://vm. vm.ru »

2020-02-13 19:52

Путин согласился с идеей закрепить в Конституции ответственное отношение к животным

Президент России Владимир Путин согласился с идеей о конституционном закреплении ответственного обращения к животным и сохранения природного ресурса. Идею выдвинул спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков. tvzvezda.ru »

2020-02-13 17:20

Фото: lenta.ru

Путин поручил определить ответственное за детские лагеря ведомство

Президент России Владимир Путин заявил, что гибель детей на Сямозере в Карелии потрясла всех, и указал на необходимость создания единого федерального органа, который будет отвечать за организацию детского отдыха. lenta.ru »

2016-06-29 15:36

Путин: Правительство России ответственное и профессиональное

Президент России Владимир Путин считает нынешнее правительство страны ответственным и профессиональным. Такое заявление он сделал 16 апреля в интервью программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым», записанном после состоявшейся в четверг «прямой линии», сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-04-16 15:24