Путин на поезде проедет по Крымскому мосту

Путин на поезде проедет по Крымскому мосту
фото показано с : tass.ru

2019-12-23 12:10

В свою очередь пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту "важнейшим событием для страны"

Подробнее читайте на ...

путин поезде проедет крымскому мосту

Фото: lenta.ru

Путин проедет на поезде по Крымскому мосту

Президент России Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста, которая состоится 23 декабря. Первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга в Симферополь отправится 23 декабря, из Москвы в Севастополь — 24 декабря. lenta.ru »

2019-12-12 12:15

Путин стал одним из первых пассажиров МЦД, проехав в поезде "Иволга"

Проект предусматривает запуск пассажирских поездов по радиальным железнодорожным направлениям через центр столицы. Президент России Владимир Путин решил лично протестировать движение по маршрутам Московских центральных диаметров (МЦД) и проехал несколько станций в поезде "Иволга". life.ru »

2019-11-21 14:24

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Поедет ли Путин на поезде в Крым? Парад оптимизма и ура-патриотизма

Скорее всего турпоток увеличится, но вот его качество ухудшится. Поездами и раньше (при Украине) ехали крайне бюджетные туристы и приносили больше головной боли, чем денег… echo.msk.ru »

2019-11-09 13:16

Фото: russian.rt.com

Владимир Путин и Си Цзиньпин проехались в скоростном поезде

Владимир Путин и его китайский коллега Си Цзиньпин на скоростном поезде «Фусин» прибыли в город Тяньцзинь. Там они собираются посетить товарищеский матч юных хоккеистов из Китая и России. В поезде, который набирал скорость до 300 км/ч, главы государств продолжали беседу по актуальным вопросам двусторонних отношений. russian.rt.com »

2018-06-08 20:21

Фото: nation-news.ru

Путин и Си Цзиньпин прибыли в Тяньцзинь на скоростном поезде

Главы РФ и КНР прибыли в город Тяньцзинь на скоростном поезде Хэсе. Сообщается, что во время поездки Путин и Си Цзиньпин продолжали обсуждать вопросы сотрудничества. nation-news.ru »

2018-06-08 14:37

Ускорение двусторонних отношений: Путин и Си прокатятся вместе на поезде

Владимир Путин прибыл в Китай с государственным визитом — высшим из возможных по дипломатическому протоколу. Это первый государственный визит президента после инаугурации. На переговорах лидеры России и КНР всесторонне обсудят стратегическое партнерство наших стран. vesti.ru »

2018-06-08 10:33

Фото: riafan.ru

Путин прокатится по Китаю на новом высокоскоростном поезде

На время визита президента РФ в Китай перед саммитом ШОС запланировано посещение города Тяньцзинь, куда ведет современная высокоскоростная дорога. riafan.ru »

2018-05-21 09:47