Путин поручил в течение месяца закрыть свалку в Балашихе

2017-6-22 15:05

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца. «Послушайте меня, и чтобы [губернатор Подмосковья Андрей] Воробьев меня услышал: в течение месяца закрыть эту свалку!» - потребовал Путин.

«Документы, которые должны быть подготовлены. . . должны быть подготовлены в самые короткие сроки», - обратился Путин к министру природных ресурсов России Сергею Донскому, который рассказал о работе по ликвидации свалки. .

Подробнее читайте на ...

путин свалку закрыть месяца течение

Путин потребовал за месяц закрыть свалку в Балашихе

На совещании с членами правительства российский лидер Владимир Путин потребовал, чтобы за месяц была закрыта свалка в Балашихе - та, на которую во время «Прямой линии» президенту пожаловались жители района.

Путин обратился с соответствующим распоряжением, подчеркнув, чтобы губернатор Московской области Андрей Воробьев его услышал: «… В течение месяца закрыть эту свалку!». Добавив, чтобы соответствующие документы были подготовлены в самые короткие сроки.

kapital-rus.ru »

2017-06-22 16:38

Фото: lenta.ru

Путин распорядился за месяц закрыть свалку в Балашихе

Президент Владимир Путин потребовал за месяц закрыть свалку в Балашихе, на которую во время прямой линии главе государства пожаловались жители района. Ликвидация этого полигона была намечена на 2021 год, но после общения президента с россиянами, подмосковный губернатор Андрей Воробьев пообещал сократить срок. lenta.ru »

2017-06-22 14:27

Фото: vz.ru

Путин потребовал в течение месяца закрыть свалку в Балашихе

Президент Владимир Путин потребовал в течение месяца закрыть существующую уже более полувека свалку в Балашихе, а экспертизу и документы подготовить в самое короткое время. «Вот послушайте меня. vz.ru »

2017-06-22 14:15

Путин потребовал в течение месяца закрыть свалку в Балашихе

Президент России Владимир Путин потребовал в течение месяца закрыть свалку в Балашике, о которой ему сообщили в ходе "Прямой линии", и поручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву взять этот вопрос под контроль. news.yandex.ru »

2017-06-22 14:13

Думать о людях: Путин призвал уничтожить свалку в Балашихе и помочь жителям Ольхона

Прежде всего думать о людях. Такой совет дал Владимир Путин региональным властям в ответ на два вопроса об экологии. Подмосковную Балашиху отравляет свалка площадью в 50 гектаров. А на байкальском Ольхоне трепетная забота о природе оставила несколько тысяч человек без дорог и питьевой воды. vesti.ru »

2017-06-15 21:20