Путин потребовал в течение месяца закрыть свалку в Балашихе

2017-6-22 14:13

Президент России Владимир Путин потребовал в течение месяца закрыть свалку в Балашике, о которой ему сообщили в ходе "Прямой линии", и поручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву взять этот вопрос под контроль.

Подробнее читайте на ...

путин потребовал течение месяца закрыть свалку балашихе

Путин потребовал проиндексировать выплаты пострадавшим от паводков

Выплаты пострадавшим от паводков в регионах нуждаются в индексации. Об этом в среду заявил президент РФ Владимир Путин во время совещания по ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. tvzvezda.ru »

2024-04-24 16:15

Путин потребовал проиндексировать компенсации пострадавшим при ЧС

Президент России Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий паводков потребовал проиндексировать компенсации пострадавшим при чрезвычайных ситуациях и решить вопрос с дополнительными отпусками. vz.ru »

2024-04-24 16:12

Путин потребовал установить выплаты за любое утраченное при ЧС имущество

Перечень имущества, за утрату которого в результате чрезвычайной ситуации положена компенсация, следует отменить. Такое поручение дал президент России Владимир Путин на совещании по вопросу последствий паводков в российских регионах. ridus.ru »

2024-04-24 15:47

Фото: vz.ru

Путин потребовал улучшить борьбу с преступлениями в сфере IT

Необходимо улучшать механизмы борьбы с преступлениями в сфере IT, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии МВД. «Почти на 30% выросло число преступлений с использованием информационных технологий. vz.ru »

2024-04-02 14:26

Фото: vz.ru

Путин потребовал максимально сократить число проверок бизнеса

Президент Владимир Путин заявил о необходимости максимально сократить количество проверок российского бизнеса, при этом права россиян должны быть полностью защищены, об этом он сказал на заседании коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-26 14:51

Фото: vz.ru

Путин потребовал не допускать силового давления на бизнес

Нельзя допускать силового давления на бизнес в корыстных целях, перевод предприятий в государственную собственность должен идти строго в соответствии с законом, заявил президент России Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-26 14:43

Путин потребовал от прокуратуры усилить работу по защите трудовых и других прав граждан

Президент России отметил, что "все вопросы, которые определяют качество жизни, благополучие российских семей, каждого человека, должны быть приоритетом" tass.ru »

2024-03-26 13:53

Путин потребовал от ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту в России

Попытки спровоцировать смуту в России, используя русофобию, должны жестко пресекаться, заявил президент Владимир Путин. Глава государства поручил ФСБ серьезно усилить антитеррористическую работу по всем направлениям, понимая, что противник опасен и технически подкован, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-19 14:14

Фото: 5-tv.ru

Путин потребовал опубликовать итоги расследования крушения Ил-76 под Белгородом

Военно-транспортный самолет с украинскими пленными на борту упал в российском регионе 24 января. 5-tv.ru »

2024-03-17 18:25

Путин потребовал вовремя профинансировать создание ядерной энергоустановки в космосе

Путин заявил о необходимости вовремя профинансировать создание ядерной энергоустановки в космосе. По его словам, у России есть «хорошие компетенции» в этом направлении. Ранее глава «Роскосмоса» Юрий Борисов заявил, что Россия и Китай могут разместить на Луне ядерную энергоустановку в 2033–2035 годах forbes.ru »

2024-03-14 20:38

Путин потребовал "расчистить финансовую базу" ОСК

Президент РФ отметил, что необходимо создать долгосрочные источники финансирования тех программ, которые могут быть реализованы с точки зрения строительства гражданского флота tass.ru »

2024-03-14 17:51

Фото: vz.ru

Путин потребовал немедленно приступать к реализации поставленных в послании задач

Президент России Владимир Путин потребовал от правительства немедленно приступить к реализации задач и предложений, обозначенных в президентском послании. «Если в чем-то ошибаюсь, коллеги поправят, но вот сами тенденции, которые мы сейчас наблюдаем, они дают нам основания полагать, что планы, предложенные в рамках послания Федеральному собранию, они вполне реализуемы. vz.ru »

2024-03-14 17:08