Результатов: 38

Таксисты не смогут задирать цены из-за повышенного спроса

В России ужесточили требования к такси. Агрегаторов обяжут отказаться от завышения цены из-за "повышенного спроса". Как изменится безопасность и что будет со стоимостью поездок? life.ru »

2023-1-18 11:42

Галустян призвал сочинцев не задирать цены для отдыхающих россиян

Российский актер и уроженец Сочи Михаил Галустян обратился к землякам и попросил их не завышать цены для российских туристов, у которых практически не осталось зарубежных альтернатив для отдыха летом social.mk.ru »

2021-5-8 15:35

Маурисио Почеттино: игрокам "ПСЖ" не стоит задирать нос

Наставник "ПСЖ" Маурисио Почеттино высказался о победе своей команды над "Барселоной" в Лиге чемпионов. По его мнению, футболистам французского клуба не стоит довольствоваться достигнутым результатом. vesti.ru »

2021-2-17 09:30

В преддверии лета отельеры кинулись задирать цены

Ростуризм готовится запустить третий этап программы туристического кешбэка. Как сообщили в ведомстве, получить денежный возврат можно будет по турам, которые состоятся вплоть до 20 июня. Впрочем, принесёт ли программа стимулирования внутреннего туризма ожидаемые результаты, пока не очень понятно. versia.ru »

2021-2-8 16:00

Путин: Коронавирус — не повод задирать цены на обучение в вузах

Президент РФ Владимир Путин предупредил российские вузы и их ректоров: нынешняя сложная ситуация с коронавирусом - не повод задирать цены... rosbalt.ru »

2020-5-21 16:24

Путин потребовал не «задирать» цены на обучение в вузах

Президент России Владимир Путин призвал руководство вузов не завышать цены на обучение из-за ситуации с пандемией коронавируса. Об этом он заявил на совещании о ситуации в системе образования. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 16:14

Путин запретил «задирать» стоимость обучения в российских вузах

Президент России Владимир Путин призвал руководство высших учебных заведений не пользоваться сложившейся эпидемиологической ситуацией с целью повышения стоимости обучения nsn.fm »

2020-5-21 16:09

Путин потребовал не «задирать» цены на обучение в вузах

Президент России Владимир Путин потребовал не «задирать» цены на обучение в вузах из-за ситуации с пандемией коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление глава государства сделал во время совещания о ситуации в системе образования в условиях распространения коронавируса.  vm.ru »

2020-5-21 16:02

Путин потребовал не "задирать" цены на обучение в вузах из-за ситуации с пандемией

Президент также поручил проработать снижение ставок по образовательным кредитам до 3% tass.ru »

2020-5-21 15:48

«Зачем так ноги задирать?» — Эротичную позу Ханны в мини-шортах обсуждают в сети

Новый снимок певицы в Instagram, на котором она позирует в сексуальном комбинезоне, вызвал бурную реакцию пользователей. 5-tv.ru »

2020-2-7 08:38

Песков: Москва и Эр-Рияд заинтересованы «не задирать» цены на нефть

Москва и Эр-Рияд заинтересованы в том, чтобы цена нефти не превышала целесообразного уровня. Об этом заявил «России 24» пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-10-8 09:40

Шойгу опроверг мнение о попытках задирать США полетами Ту-160

Авиация России проводит плановую работу, а не пытается задирать США полетами стратегических бомбардировщиков Ту-160 на Чукотку, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. Он пояснил, что Россия «восстановила то, что было» «стратегическая и дальняя авиация начала летать туда, куда она летала когда-то», передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия-24». vz.ru »

2019-8-19 03:14

EchoMSK, Эдуард Резник: Большим голиафам не стоит задирать маленьких давидов

Волноваться за Израиль не стоит всего лишь по той причине, что он сам за себя хорошо волнуется. А вот за кого действительно стоит поволноваться, это за Владимира Владимировича... echo.msk.ru »

2018-9-25 14:08

"Склонны задирать ценники": жители ЦАО больше года не могут продать свои квартиры

Жителям центра столицы становится все сложнее находить покупателей на свою недвижимость на вторичном рынке. Зачастую необоснованно завышенные ценники и рост числа предложений в соседних с центром районах мешает привлекать клиентов. vesti.ru »

2018-3-23 10:03

Мутко: Не будем задирать цены на матчи сборной России с Аргентиной и Испанией

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко разъяснил, каким образом будет формироваться цена билетов на матчи сборной России с национальными командами Аргентины и Испании. riafan.ru »

2017-10-14 01:54

Президент РФ: российские власти не позволят задирать цены на бензин

Глава Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что власти страны не позволят производителям и продавцам бензина задирать цены, но и не станут их искусственно занижать, так как это вредно для экономики России, передает «Газета.Ру».

Соответствующее заявление президент сделал в ходе встречи с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината, которые и пожаловались президенту на цены на бензин.

kapital-rus.ru »

2017-7-15 07:58

Путин заявил, что власти России не позволят задирать цены на бензин

Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти не позволят производителям и продавцам бензина задирать цены. Об этом он сказал во время общения с работниками Лебединского ГОКа. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 04:31

Путин пообещал не позволять производителям бензина «задирать цены»

Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны не позволят производителям и продавцам бензина «задирать цены, но и не будут их искусственно занижать». Об этом президент рассказал на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината, сообщает «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-7-15 03:26

Путин: власти не позволят производителям задирать цены на бензин

Президент России заверил, что российские власти не позволят производителям и продавцам топлива задирать цены, однако и не будет искусственно их занижать — так как это вредно для экономики. 5-tv.ru »

2017-7-14 21:47

Владимир Путин: Власти РФ не позволят задирать цены на бензин

Власти РФ не позволят производителям и продавцам бензина задирать цены, но и не будут искусственно их занижать, так как это вредно для экономики страны. news.yandex.ru »

2017-7-15 20:21

Путин пообещал не позволить задирать цены на бензин

Российские власти не позволят задирать цены на бензин производителям и продавцам, однако и искусственно занижать их нельзя, заявил президент России Владимир Путин. «Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены, и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы», - сказал он на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-14 20:12

Путин: нельзя позволять задирать цены на бензин

Нельзя позволять производителям и продавцам задирать цены на бензин, уверен президент России Владимир Путин. При этом искусственно занижать их российские власти тоже не собираются. vesti.ru »

2017-7-14 20:09

Путин похвалил Порошенко за знание русской поэзии и посоветовал не задирать нос

Президент России Владимир Путин похвалил украинского коллегу Петра Порошенко за знание русской литературы. Об этом он сказал во время прямой линии. Российский лидер оценил заявление Порошенко о безвизовом режиме с Евросоюзом, в котором тот процитировал строчки из стихотворения Михаила Лермонтова. lenta.ru »

2017-6-15 13:43

"Лидер не должен задирать нос": Путин рассказал школьникам о вреде зазнайства

Владимир Путин в День знаний провел президентский урок в гимназии 2 во Владивостоке. Глава государства обсудил с гимназистами гастрономические особенности разных стран и рассказал старшеклассникам о предстоящих 18 сентября выборах в Государственную думу. ntv.ru »

2016-9-1 11:36

Владимир Путин заявил, что человек, который считает себя лидером, никогда не должен задирать нос

Во время встречи с учащимися гимназии №2 Владивостока президент России сказал, что у любого лидера не должно быть такой черты как зазнайство, передает РИА Новости.

«Тот, кто добивается того, чтобы считаться лидером и получить какую-то номинацию, никогда не должен задирать нос, полагая, что он лучше всех», - сказал Владимир Путин. По его словам, как только человек начинает считать себя лучше других, он начинает проигрывать. «Амбиции хорошо, зазнайство плохо», - добавил Путин.

kapital-rus.ru »

2016-9-1 10:36

Путин посоветовал школьникам не задирать нос

Человек, считающий себя лидером, не должен задирать нос и зазнаваться. Такое мнение президент России Владимир Путин высказал 1 сентября во время встречи с учащимися гимназии № 2 Владивостока. Он также отметил, что участники выборов должны улучшать жизнь людей, а не удовлетворять собственные амбиции. lenta.ru »

2016-9-1 08:16

Люди, претендующие на власть не должны задирать нос - Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что люди, претендующие на власть не должны задирать нос, сообщает «Интерфакс». «Амбиции - хорошо, зазнайство - плохо», - добавил глава государства. tvzvezda.ru »

2016-9-1 08:00

Путин посоветовал желающим стать лидерами не задирать нос

Участвовать в выборах нужно не для удовлетворения своих амбиций, а чтобы получить возможность приносить пользу людям, заявил президент России Владимир Путин на встрече с учащимися гимназии 2 Владивостока. vz.ru »

2016-9-1 07:28