Путин приложился к мощам Николая Чудотворца

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-24 21:33

Президент России Владимир Путин приложился к мощам Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя в Москве.

Подробнее читайте на ...

путин приложился мощам николая чудотворца

Фото: russian.rt.com

Путин приложился к мощам святых в Никольском соборе Кронштадта

В День ВМФ президент России Владимир Путин в сопровождении Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и министра обороны России Сергея Шойгу посетил Никольский морской собор в Кронштадте. Российский лидер приложился к мощам святого праведного воина Феодора (адмирала Фёдора Ушакова) и святого апостола Андрея Первозванного, а также осмотрел ковровую дорожку, которую больше века назад изготовили жёны погибших за Родину моряков. russian.rt.com »

2017-07-30 15:05

Фото: lenta.ru

Путин приложился к мощам на Валааме

Президент Владимир Путин побывал на Валааме, острове в северной части Ладожского озера, в день памяти основателей Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря. В ходе посещения храма Путин приложился к мощам преподобных Сергия и Германа и поставил свечу у иконы Божией Матери. lenta.ru »

2017-07-11 14:29

Фото: abnews.ru

Путин приложился к мощам святителя Николая Чудотворца - И поздравил Патриарха Кирилла с именинами

Президент России Владимир Путин приложился к мощам Николая Чудотворца в Храме Христа Спасителя в Москве. Это произошло в среду вечером. Как передает агентство РИА Новости, перед этим он чествовал Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с именинами. abnews.ru »

2017-05-24 22:08

Фото: russian.rt.com

Путин приложился к мощам святителя Николая Чудотворца

Президент России Владимир Путин побывал в храме Христа Спасителя, где приложился к мощам святителя Николая Чудотворца. Ранее российский лидер высоко оценил тот факт, что мощи были привезены в Россию, отметив, что государство придаёт большое значение развитию межцерковных отношений. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 21:26

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца. Видео

Владимир Путин приложился к мощам Николая Чудотворца. Он приехал в Храм Христа Спасителя после поздравления патриарха Кирилла с тезоименитством. Мощи святителя были доставлены в Россию из Италии впервые за 930 лет. tvc.ru »

2017-05-24 21:16

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя

Российский президент Владимир Путин после поздравления патриарха Кирилла с именинами заехал в храм Христа Спасителя и приложился к мощам святителя Николая Чудотворца, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-05-24 21:15

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя

Российский президент Владимир Путин после поздравления патриарха Кирилла с именинами заехал в храм Христа Спасителя и приложился к мощам святителя Николая Чудотворца, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-05-24 21:15

Путин приложился к мощам Николы Чудотворца

После поздравления патриарха Кирилла с тезоименитством президент заехал в Храм Христа Спасителя и приложился к мощам святителя Николая Чудотворца, которые в минувшее воскресенье были доставлены в Москву из Бари. vesti.ru »

2017-05-24 21:09

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца

Президент Владимир Путин заехал в храм Христа Спасителя и приложился к мощам святителя Николая Чудотворца. В среду вечером российский президент поздравил предстоятеля Русской православной церкви Кирилла с именинами. news.yandex.ru »

2017-05-24 20:59

Фото: lenta.ru

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца

Президент России Владимир Путин заехал в храм Христа Спасителя, где приложился к мощам святителя Николая Чудотворца. Перед этим глава государства вместе с премьером Дмитрием Медведевым поздравил патриарха Кирилла с именинами. lenta.ru »

2017-05-24 20:57