Путин вмешался в ситуацию с высокими ценами на бензин: новости пятницы

2023-11-3 02:42

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил разработать меры по стабилизации цен на бензин и дизельное топливо. Отчеты о проделанной работе он ждет до 10 ноября, а затем 8 декабря.

Подробнее читайте на ...

путин вмешался ситуацию высокими ценами бензин пятницы

Путин вмешался в конфликт ЦБ и Сбербанка из-за комиссий при денежных переводах

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Путин поручил Центробанку и правительству РФ до конца апреля подготовить предложения о снижении комиссии за банковские переводы. fedpress.ru »

2019-02-25 16:01

Фото: russian.rt.com

WP: Путин вмешался в американские выборы из «инстинкта самосохранения»

К вмешательству в президентские выборы Путина подтолкнул «инстинкт самосохранения», считает The Washington Post. Кремль стремится ослабить демократию, чтобы в сравнении с ней его авторитарный режим выглядел более выигрышно, поясняет газета. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

Фото: versia.ru

Экс-посол США: в президентские выборы в Штатах вмешался Путин

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол дал комментарии по поводу предварительных результатов президентских выборов в США. По его мнению, президент России Владимир Путин «вмешался и преуспел», обеспечив победу выгодного ему кандидата. versia.ru »

2016-11-09 10:05

Фото: ntv.ru

"Оставить в покое": Путин вмешался в ситуацию вокруг Тимирязевки

Президент РФ Владимир Путин вмешался в ситуацию вокруг изъятия земель Российского государственного аграрного университета (РГАУ МСХА) имени К. А. Тимирязева. ntv.ru »

2016-04-14 15:34