Путин выразил соболезнования из-за разрушительного землетрясения в Непале

Путин выразил соболезнования из-за разрушительного землетрясения в Непале
фото показано с : aif.ru

2023-11-4 16:46

В результате трагических событий погибло множество местных жителей.

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования президенту Непала Раму Чандре Пауделу и премьер-министру государства Пушпе Камалу Дахалу после разрушительного землетрясения в западных районах страны. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.Глава российского государства передал глубокие соболезнования и искреннее сочувствие местным жителям, чьи близкие погибли в результате трагических событий, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.«Примите глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями разрушительного землетрясения в западных районах вашей страны», — заявил президент РФ в послании к властям Непала.Напомним, подземные толчки магнитудой 6,0 произошли на границе Индии и Непала в ночь на 3 ноября. По данным агентства Reuters, в результате подземных толчков в Непале погибли по меньшей мере 128 человек. Также сообщалось, что подземные толчки ощущались в Нью-Дели, на расстоянии больше 800 километров от эпицентра. По словам очевидцев, в индийской столице тряслись здания.

Подробнее читайте на ...

соболезнования непала результате землетрясения разрушительного

Путин выразил соболезнования властям Непала из-за разрушительного землетрясения

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Непала Раму Чандре Пауделу и премьер-министру страны Пушпе Камалу Дахалу в связи с последствиями ужасного землетрясения. Стихийное бедствие произошло 3 ноября и унесло жизни более 150 человек. life.ru »

2023-11-04 12:48

Путин выразил соболезнования премьеру Непала в связи с последствиями землетрясения

Президент России попросил передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим tass.ru »

2023-11-04 11:20

Путин выразил соболезнования президенту Непала в связи с гибелью людей в авиакатастрофе

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Непала Бидхье Деви Бхандари в связи с гибелью людей при крушении пассажирского самолёта, летевшего из Катманду. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2023-01-15 12:26

Фото: 5-tv.ru

Путин выразил соболезнования президенту Непала в связи с крушением самолета

По имеющимся данным, все пассажиры и члены экипажа воздушного судна погибли. На месте продолжают работать спасатели. 5-tv.ru »

2023-01-15 12:25

Фото: lenta.ru

Путин выразил соболезнования президенту Непала из-за крушения самолета

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования главе Непала в связи с крушением пассажирского самолета у города Покхара. Об этом сообщается на сайте Кремля. «Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших в этой страшной авиакатастрофе», — говорится в телеграмме. lenta.ru »

2023-01-15 12:23

Путин выразил соболезнования президенту Непала в связи с крушением самолета

Ректор вуза добавил, что число иностранных студентов в МГУ увеличилось, несмотря на геополитическую обстановку tass.ru »

2023-01-15 12:15