Путин заявил о желании продлить срок полномочий Набиуллиной во главе ЦБ

2017-3-22 15:24

Президент России Владимир Путин заявил, что собирается внести в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для продления ее полномочий во главе Банка России на новый срок. «Намерен внести Вашу кандидатуру в Государственную Думу на следующий срок в качестве председателя Центрального банка России», - сказал Путин Набиуллиной в ходе личной встречи, передает РИА «Новости».

Президент выразил надежду на то, что под руководством Набиуллиной банк России будет действовать «также независимо» и уверенно.

Напомним, Набиуллина является главой ЦБ с 24 июня 2013 года.

Накануне стало известно, что Путин проведет в среду встречу с Набиуллиной. Встреча состоялась за два дня до заседания Банка России по ключевой ставке. .

Подробнее читайте на ...

набиуллиной россии путин банка срок

«Вместо западных санкций ввела свои»: что не так с новым титулом Набиуллиной?

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежной издание Politico. Главе Центробанка России присудили титул «главного разрушителя» 2023 года за вклад в стабилизацию российской экономики. kapital-rus.ru »

2023-11-29 12:22

Фото: versia.ru

Как из России уходят миллиарды долларов, а Центробанк под руководством Эльвиры Набиуллиной ничего не может сделать

Недавно стало известно о потрясающей своей простотой и гениальностью схеме вывода денег из России за рубеж. Фиктивные компании сумели с помощью нее только в прошлом году вывести 16 миллиардов рублей. versia.ru »

2017-02-08 15:50

Фото: nation-news.ru

Экономисты поддержали заявление Набиуллиной о том, что России не грозит резкая девальвация

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что новой девальвации рубля в России не ожидается. Экономисты согласны, что резкого падения рубля в стране не будет. nation-news.ru »

2016-10-12 15:19