Как из России уходят миллиарды долларов, а Центробанк под руководством Эльвиры Набиуллиной ничего не может сделать

Как из России уходят миллиарды долларов, а Центробанк под руководством Эльвиры Набиуллиной ничего не может сделать
фото показано с : versia.ru

2017-2-8 15:50

Недавно стало известно о потрясающей своей простотой и гениальностью схеме вывода денег из России за рубеж. Фиктивные компании сумели с помощью нее только в прошлом году вывести 16 миллиардов рублей.

А, возможно, речь идет и о десятках миллиардов. Мошенническая схема абсолютно легальна, а главное, регуляторы ничего не могут с ней поделать. Или не хотят. Да и официальных сообщений от ЦБ нет, молчит и глава регулятора Эльвира Набиуллина. .

Подробнее читайте на ...

россии уходят миллиарды долларов центробанк руководством эльвиры набиуллиной

Фото: rosbalt.ru

Из России «уходят» сеть строительных магазинов OBI и производитель косметики Estee Lauder

Международная торговая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI, реагируя на военную операцию РФ на Украине, приняла решение прекратить... rosbalt.ru »

2022-03-08 08:26

Из России уходят сразу девять моделей Chery

Шесть моделей Chery уже исчезли из продажи, еще три пока что можно найти у официальных дилеров, причем с хорошими скидками. Самое интересное, что в масштабах рынка исчезновение такого количества моделей пройдет не слишком болезненно. vesti.ru »

2016-12-07 12:58

Фото: russian.rt.com

NTD: Офисные менеджеры в России все чаще уходят в гримеры

Школы визажа в России стали одним из самых популярных мест профессиональной переподготовки, поскольку в России индустрия визажа сейчас в расцвете, передает NTD. Причем учиться на визажиста идут часто бухгалтеры и менеджеры, которым становится скучно сидеть в офисе и хочется заняться творчеством. russian.rt.com »

2016-08-10 10:55

Фото: utro.ru

Западные прогнозисты уходят из России

Международное рейтинговое агентство Moody's закрывает свое совместное предприятие в РФ и отзывает все рейтинги по национальной шкале в связи с изменениями в российском законодательстве utro.ru »

2016-03-18 10:52

Фото: ura.ru

Рейс отменяется! Из России уходят зарубежные авиакомпании

Зарубежные авиаперевозчики покидают российские аэропорты. Причиной такого решения становятся не политические разногласия между странами, а существенное сокращение пассажиропотока, вызванного экономическими сложностями. ura.ru »

2015-08-31 12:07