Пьяные еноты оккупировали канадскую Оттаву: видео

2019-9-7 15:36

Жители канадской Оттавы обнаружили несколько пьяных енотов. Животные вылезают на дороги и лениво валяются. Кроме того, выпившие зверьки, едва волоча лапами, ходят по улицам и наведываются в жилые дома.

Некоторые из них в полусонном состоянии лежат во дворах, сообщает The CBC News. Специалисты полагают, что состояние енотов связано с тем, что они слишком много съели перебродивших на жаре фруктов. В такие моменты животных лучше не трогать, а дождаться, когда они отоспятся, придут в себя и вернутся к обычной жизни. .

Подробнее читайте на ...

пьяные еноты оккупировали канадскую оттаву видео

Фото: lenta.ru

Пьяные еноты разгулялись по Канаде

Жители канадской провинции Онтарио столкнулись с нашествием пьяных енотов. Об этом рассказала местная жительница Эмили Роджерс. По ее словам, один из енотов, еле передвигаясь, зашел во двор ее дома. lenta.ru »

2019-09-07 22:20

Пьяные еноты атаковали столицу Канады

В Канаде все чаще стали замечать енотов, которые находятся в странном состоянии, напоминающем алкогольное опьянение. Одна из жительниц пригородного района Ститсвиль на юге Оттавы Эмили Роджерс очень испугалась, увидев такое поведение зверька, передает РИА «Новости» со ссылкой на CBS News. vz.ru »

2019-09-07 16:45

Пьяные еноты заполонили столицу Канады

В Канаде все чаще замечают енотов, которые находятся в странном состоянии, напоминающем алкогольное опьянение. Одна из жительниц южного района Оттавы очень испугалась, увидев такое поведение зверька. argumenti.ru »

2019-09-07 15:34