Ради качества: в России приступают к маркировке молочной продукции

2019-7-15 13:39

В России стартует эксперимент по электронной маркировке молочных продуктов. Теперь в магазинах ряда регионов, в том числе Москвы, на упаковках появятся специальные штрихкоды. Соответствующее постановление правительства вышло в начале июля.

Покупатели с помощью мобильного приложения смогут отсканировать код и проследить «жизнь» товара от производства до кассы. Эксперимент продлится до конца февраля следующего года. Авторы новой системы уверены, что маркировка увеличит финансовую нагрузку на предприятия, но вместе с тем улучшит качество продуктов. .

Подробнее читайте на ...

ради качества россии приступают маркировке молочной продукции

"Работает ради людей". Беглов назвал качества, необходимые лидерам

Кроме того, отметил необходимость воспитывать молодых лидеров, получать практику, претворять в жизнь планы, быть мудрым. Врио губернатора Санкт-Петербурга поприветствовал участников конкурса управленцев "Лидеры России", которые прошли в полуфинал. life.ru »

2019-02-09 10:45

Фото: vm.ru

Объединились ради качества обучения

В Москве создана Ассоциация заместителей директоров школ по управлению качеством образования. Для чего она нужна, 22 марта «ВМ» рассказал директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин. vm.ru »

2016-03-22 22:01