Радикалы в масках ворвалась в офис движения Макрона в Лионе

2017-5-6 16:04

Группа радикалов ворвалась в помещение представительства основанного кандидатом в президенты Франции Эммануэлем Макроном движения Вперед в Лионе, по факту происшествия подано заявление в полицию. Инцидент произошел в пятницу в центре Лиона.

В офис проникли от 10 до 15 человек, вероятно, из радикальной студенческой организации Gud. Их лица были закрыты масками.

Радикалы бросали дымовые шашки и распечатанные на принтере банкноты с изображением Макрона. Никто из сотрудников офиса не пострадал, передает РИА «Новости».

Также в пятницу хакеры совершили мощную атаку на предвыборный штаб Макрона, опубликовав 9 гигабайт конфиденциальной информации об политике.

Макрон в настоящее время лидирует в президентской гонке, хотя шансы Ле Пен на победу также возрастают. .

Подробнее читайте на ...

радикалы масках ворвалась офис движения макрона лионе

Фото: 5-tv.ru

Радикалы в масках ограбили и осквернили храм Московского патриархата в Киеве

Как сообщают местные СМИ, нападению подвергся храм в честь Казанской иконы Божьей Матери, принадлежащий Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). 5-tv.ru »

2018-01-13 12:44

Фото: ntv.ru

Радикалы в масках ворвались в офис движения Макрона в Лионе

Группа радикалов ворвалась в помещение представительства движения "Вперед", основанного кандидатом в президенты Франции Эммануэлем Макроном. Нападавшие устроили в офисе погром. ntv.ru »

2017-05-06 15:21