Рассекречены детали лунной программы СССР

Рассекречены детали лунной программы СССР
фото показано с : lenta.ru

2021-10-15 01:54

«Российские космические системы» рассекретили документ о плане полета советского пилотируемого корабля на Луну. Технический отчет 1965 года содержит подробную схему полета с возвращением на Землю, а также информацию о формировании принципов автономной радиоэлектронной системы управления.

Подробнее читайте на ...

рассекречены детали лунной программы ссср

Фото: social.mk.ru

Рассекречены детали Тегеранской конференции: Сталин заселил Рузвельта в советское посольство с прослушкой комнат

На земле древней Персии встретились «русский медведь», «американский бизон» и «английский ослик» social.mk.ru »

2023-11-28 13:12

Фото: lenta.ru

Рассекречены детали создания первой крылатой ракеты СССР

Госкорпорация «Росатом» обнародовала документ высшей степени секретности, касавшийся создания в СССР первой отечественной крылатой ракеты П-5, ставшей предтечей современных «Калибров». В рассекреченном приказе ставится задача создать 40 «экспериментальных самолетов-снарядов». lenta.ru »

2019-11-16 08:31

Фото: riafan.ru

Рассекречены детали экстерьера новой Lada Vesta Facelift

В Сети опубликованы первые фото новой Lada Vesta Facelift. Снимки появились в группе Lada Vesta «ВКонтакте», любопытство автолюбителей, впрочем, пока утолено не полностью, ведь на фотографии попало не очень много. riafan.ru »

2019-02-23 19:35

Рассекречены детали рестайлинга купе Audi TT

Компактная двухдверка от Audi готовится к плановому рестайлингу и, судя по появившимся в Интернете фотографиям, пройдет он по не раз уже накатанным рельсам. Правда, в процессе обновления купе может лишиться некоторых двигателей. vesti.ru »

2018-07-18 13:06

Фото: informvest.net

Рассекречены детали о новом BMW 2-Series Gran Coupe

Детали о новом BMW 2-Series Gran Coupe рассекретили. Информацию об автомобиле озвучили представители немецкого автоконцерна. В компании BMW уже на раз заявляли о том, что хотят заполнить нишу так называемых компактных автомобилей. informvest.net »

2016-06-03 14:33