Растущий спрос среди россиян взвинтил цены на недвижимость на Пхукете

2024-2-12 15:48

До рекордного уровня подорожала в прошлом году стоимость недвижимости на таиландском острове Пхукет. Это произошло из-з растущего спроса на нее среди россиян и другими иностранцами, сообщает The Nation.

Подробнее читайте на ...

растущий спрос россиян взвинтил цены недвижимость пхукете

Фото: lenta.ru

Растущий спрос на один вид квартир в Москве объяснили

В последнее время интерес москвичей к квартирам-студиям продолжает увеличиваться несмотря на то, что за последние пять лет средняя площадь такой квартиры в столичных новостройках сократилась на 13 процентов, до 24 «квадратов». lenta.ru »

2023-10-18 12:59

Фото: rosbalt.ru

Растущий спрос на удобрения и сельхозпродукцию — важный драйвер инвестиционной идеи ФосАгро

ФосАгро входит в число мировых лидеров отрасли химических удобрений и характеризуется уверенным присутствием на отечественном и ключевых экспортных... rosbalt.ru »

2020-06-10 08:13

Фото: dp.ru

Растущий спрос на Петербург. Где россияне проведут новогодние праздники

Последние 3 года эксперты отмечают постепенное снижение спроса на новогодние туры россиян за границу. Вместо этого растет интерес к внутрироссийским путешествиям, и среди лидеров естественно Петербург, спрос на который, по разным оценкам, увеличился на 20-30% по сравнению с прошлым годом. dp.ru »

2018-12-17 17:31

Фото: russian.rt.com

FT: растущий спрос на сжиженный газ Россия превращает из угрозы в преимущество

Москва намерена закрепиться на мировом рынке сжиженного газа и обернуть мировой спрос на этот вид топлива в свою пользу, пишет Financial Times. Российские власти уже успешно запустили завод «Ямал СПГ» и планируют в ближайшие годы увеличить число подобных проектов, отмечает британское издание. russian.rt.com »

2017-12-29 02:55