Ремонтные бригады вышли для ликвидации порыва ЛЭП в Авдеевке

Ремонтные бригады вышли для ликвидации порыва ЛЭП в Авдеевке
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-1 11:56

Ремонтные бригады вышли для ликвидации порыва ЛЭП и восстановления электроснабжения в Авдеевке. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил председатель Донецкой ВЦА Павел Жебривский. "Ремонтные бригады вышли час назад", - сказал Жебривский.

Он уточнил, что электроснабжение в Авдеевке пока не восстановлено.

При этом Жебривский напомнил, что основной порыв линии электропередач произошел на временно неподконтрольной территории.

Как сообщалось ранее, электроснабжения в Авдеевке в пятницу не было восстановлено через порыв ЛЭП на неподконтрольной Украины территории. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177966. html . . . .

Подробнее читайте на ...

авдеевке жебривский ремонтные вышли бригады лэп

Фото: novostimira.com.ua

Электроснабжение в Авдеевке полностью восстановлено, - Жебривский

Электроснабжение в Авдеевке, которое исчезло после обстрелов 5 марта, удалось возобновить. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177367. html Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. novostimira.com.ua »

2017-03-07 16:24

Фото: novostimira.com.ua

Жебривский: Террористы не дали починить линии электропередачи в Авдеевке

Ремонтные работы на ЛЭП и ДФС в районе Авдеевки не начались из-за представителей так называемых "народных республик". Об этом в соцсети сообщил глава Донецкой области Павел Жебривский. "Режим тишины и разрешение на работы по восстановлению линии электропередачи и Донецкой фильтровальной станции утром были предоставлены с обеих сторон. novostimira.com.ua »

2017-03-06 17:10