РЕН ТВ: В аэропорту «Пулково» задержали депутата-единоросса Дмитрия Пирога

РЕН ТВ: В аэропорту «Пулково» задержали депутата-единоросса Дмитрия Пирога
фото показано с : rosbalt.ru

2022-12-19 23:52

Депутата Госдумы от «Единой России» и бывшего чемпиона мира по боксу Дмитрия Пирога задержали в петербургском аэропорту «Пулково». Об этом сообщает телеканал...

Подробнее читайте на ...

рен аэропорту пулково задержали депутата-единоросса дмитрия пирога

Фото: vesti.ru

Задержанный в стамбульском аэропорту журналист РЕН ТВ вылетел в Россию

Задержанный в аэропорту Стамбула российский журналист Валентин Трушнин вылетел на родину. Об этом сообщил канал РЕН ТВ, где работает репортер. Как сообщалось ранее, с журналистом была потеряна связь – Трушнин успел лишь отправить сообщение о том, что его обыскали и забрали у него документы. vesti.ru »

2016-07-19 10:59

Фото: lenta.ru

Власти Турции депортируют задержанного в аэропорту Стамбула журналиста РЕН ТВ

Журналист РЕН ТВ Валентин Трушнин, которого задержали в аэропорту турецкого города Стамбул, во вторник, 19 июля, будет депортирован в Россию. Репортер находится в транзитной зоне в ожидании вылета. По информации телеканала, репортер числится «в списке лиц, въезд которым в Турцию запрещен». lenta.ru »

2016-07-19 06:33

В аэропорту Стамбула задержан корреспондент РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ сообщил о задержании своего корреспондента Валентина Трушнина в аэропорту Стамбула, связь с которым пропала ранее сегодня. При этом оператора Михаила Фомичева не пустили в Турцию и отправили обратно в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-18 22:35

РЕН ТВ сообщил о задержании журналиста в аэропорту Стамбула

Корреспондент РЕН ТВ Валентин Трушнин задержан в аэропорту Стамбула, сообщается на сайте телеканала. Он был отправлен по заданию редакции в Турцию для подготовки репортажа о попытке военного переворота. news.yandex.ru »

2016-07-18 21:25