Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям

2017-6-20 08:08

Лидеры Республиканцев в Палате представителей конгресса США решили направить законопроект об ужесточении режима односторонних санкций в отношении России на экспертизу в профильный комитет по иностранным делам.

Такой шаг многие члены конгресса встретили с недовольством. Некоторые опасаются, что замедление даст президенту страны Дональду Трампу возможность "ослабить законопроект". .

Подробнее читайте на ...

республиканцы притормозили голосование антироссийским санкциям

Республиканцы притормозили принятие санкций против России

Руководство Республиканской партии притормозило процесс рассмотрения в Палате представителей законопроекта о введении Соединенными Штатами новых санкций против России, сообщает RNS со ссылкой на Associated Press. "Вместо того, чтобы стремиться к ... regions.ru »

2017-06-20 11:50

Республиканцы притормозили голосование о расширении санкций против России

Лидеры республиканцев в палате представителей конгресса США направили законопроект о расширении антироссийских санкций на рассмотрение в комитет по иностранным делам, пишет Associated Press. vedomosti.ru »

2017-06-20 08:56

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям в США

Лидеры Республиканцев в Палате представителей конгресса США решили направить законопроект об ужесточении режима односторонних санкций в отношении России на экспертизу в профильный комитет по иностранным делам. tvc.ru »

2017-06-20 08:08

Фото: pronedra.ru

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям

Западные СМИ пишут, что республиканцы в Палате представителей США отказались от быстрого принятия законопроекта по расширению антироссийских ограничений, утверждённого Сенатом, и передали его в комитет по международным делам. pronedra.ru »

2017-06-20 07:36

Республиканцы притормозили принятие новых санкций в отношении России

Прохождение законопроекта об ужесточении режима односторонних санкций в отношении России через конгресс США приторможено. Республиканское руководство палаты представителей отправило документ на экспертизу в комитет по иностранным делам, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-06-20 06:36

Фото: riafan.ru

Республиканцы притормозили голосование по новым санкциям против РФ

Республиканское большинство палаты представителей притормозило голосование по санкциям против России, которые одобрил ранее сенат. riafan.ru »

2017-06-20 05:24

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям

Республиканское большинство палаты представителей притормозило голосование по санкциям против России, которые ранее одобрил сенат, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. news.yandex.ru »

2017-06-20 04:51