Рестораторы попросили власти Москвы сдвинуть на месяц переход на "бесковидный" режим

2021-6-25 16:53

Бизнесмены также обратились с просьбой "сразу не штрафовать, а предупреждать" при выявлении нарушений в работе заведений.

Подробнее читайте на ...

рестораторы попросили власти москвы сдвинуть переход бесковидный режим

Фото: lenta.ru

Московские рестораторы попросили вывести летние веранды из списка COVID-free зон

Московские рестораторы попросили столичные власти вывести летние веранды из списка COVID-free зон. Они уверены, что летние площадки позволяют обеспечить соблюдение безопасного расстояния и сокращают риск инфицирования. lenta.ru »

2021-06-23 22:00

Фото: social.mk.ru

Рестораторы попросили отложить введение QR-кодов до августа: чтобы никто не голодал

Сегодня состоялась срочная встреча рестораторов с руководителем Департамента торговли и услуг Алексеем Немерюком по поводу переноса введения QR-кодов при посещении кафе и ресторанов на 1 августа social.mk.ru »

2021-06-23 21:10

Пострадавшие от пандемии самарские рестораторы попросили помощь у государства

САМАРА, 26 мая, ФедералПресс. Уполномоченный по правам предпринимательства Самарской области Евгений Борисов обратился к депутатам областного парламента. Он попросил рассмотреть вопрос оказания господдержки предприятиям общественного питания. fedpress.ru »

2020-05-26 14:30

Рестораторы Москвы попросили разрешить парковку на пешеходных зонах рядом с заведениями

Столичные рестораторы направили письмо в департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры с просьбой рассмотреть вопрос об организации точечной парковки у заведений, которые находятся на территории городских пешеходных зон. Об э ... regions.ru »

2016-03-15 13:15