Режиссер Василий Сигарев стал новым героем Юрия Дудя

2021-2-4 10:10

Уральский режиссер и драматург Василий Сигарев стал героем нового интервью Юрия Дудя. Из-за него журналист приезжал в Нижний Тагил, где Сигарев учился на педагога и подрабатывал.   Ученик Николая Коляды рассказал про «Страну ОЗ», а также высказался о своих коллегах. Не обошлось в разговоре обсуждений о России, народе и личной жизни Сигарева. Интервью длится 1 час 53 минуты.    Режиссер заявил, что с 2015 года в стране стало еще больше унижения. По его словам, народ еще держится, но скоро «резьбу сорвет».   Также он ответил Дудю на вопрос почему ему нравится Алексей Навальный.    «Всем. Мне нравится, что он бескомпромиссный, патриот. Он делает все через разум, а не силу», - сказал Сигарев.   Не обошлось и без фирменного вопроса о том, сколько он зарабатывает. Уралец назвал суммы, полученные за фильмы и напомнил, что занимается сценариями - часовой стоит 1 миллион рублей.  

Подробнее читайте на ...

режиссер василий сигарев новым героем юрия дудя

Фото: rosbalt.ru

Режиссер Василий Бархатов: Приговор Устинову — это не вывих плеча, это вывих всей системы

Театральный деятель предложил вместо закупки для Росгвардии новых дубинок и автозаков приобрести несколько книг по истории России. rosbalt.ru »

2019-09-18 12:37

Фото: znak.com

Режиссер Василий Сигарев и актриса Яна Троянова покажут свои фильмы в Ельцин Центре

В екатеринбургском Ельцин Центре сегодня, 10 апреля, пройдет творческий вечер известного российского режиссера, сценариста Василия Сигарева и популярной актрисы, обладательницы премий многих кинофестивалей Яны Трояновой znak.com »

2018-04-10 10:57

Фото: abnews.ru

Скончался режиссер Василий Пичул - Известен по фильму "Маленькая вера" и "Куклы"

Известный режиссер кино и телевидения Василий Пичул скончался на 55-ом году жизни. Об этом в воскресенье сообщил его друг Марк Левин. Пичул получил известность в 1988 году после выхода киноленты «Маленькая Вера». abnews.ru »

2015-07-26 14:39

Фото: dp.ru

Режиссер фильма "Маленькая Вера" и передачи "Куклы" Василий Пичул умер от рака легких

Режиссер советского фильма "Маленькая вера", автор сюжетов многих программ НТВ, в том числе сатирической передачи "Куклы", Василий Пичул скончался в возрасте 54 лет. Причиной смерти стала опухоль легких. dp.ru »

2015-07-26 14:11

Фото: tvc.ru

Ушел из жизни режиссер фильма "Маленькая Вера" Василий Пичул

На 55-м году жизни скончался советский и российский режиссер Василий Пичул. Он снял такие известные кинокартины, как “Маленькая Вера” и “Небо в алмазах”. tvc.ru »

2015-07-26 14:08

Фото: lenta.ru

Умер режиссер Василий Пичул

Российский и советский режиссер Василий Пичул умер на 55-м году жизни. О его смерти сообщила актриса Ирина Безрукова. Среди его известных киноработ, в частности картины «Маленькая Вера» и «Небо в алмазах». lenta.ru »

2015-07-26 14:02