РИА Новости: Bank of China уведомил российские банки об ограничении переводов в юанях

РИА Новости: Bank of China уведомил российские банки об ограничении переводов в юанях
фото показано с : vz.ru

2023-6-18 13:02

Bank of China с 13 июня 2023 года не принимает от российских банков платежи на перевод юаней банкам Европейского союза, Швейцарии, Великобритании и США, сообщили в кредитных организациях. В заявлении «Акибанка» сказано, что также запрещен прием переводов в китайских юанях в адрес филиалов данных банков в Китае.

Подробнее читайте на ...

риа bank china уведомил российские банки ограничении переводов

Фото: vedomosti.ru

«РИА Новости»: банк «Открытие» ведет переговоры о привлечении инвесторов

Банк «Открытие» ведёт переговоры о привлечении инвесторов в капитал, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник, близкий к банку. vedomosti.ru »

2017-08-04 22:57

Центробанк лишил лицензии «Сталь банк»

С десятого июля ЦБ РФ принял решение лишить лицензии, дающей право на проведение банковских операций у московского «Сталь банка», передает РИА Новости со ссылкой на регулятор.

Сообщается, что данная организация - участник системы страхования вкладов. Согласно величине активов по РИА Рейтинг, на 1 мая банк находился на 522-м место в банковской системе России.

kapital-rus.ru »

2017-07-10 09:07

Центробанк лишил лицензии «Владпромбанк»

ЦБ РФ принял решение об отзыве с 28 апреля лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у «Владпромбанка» (Владимирский промышленный банк), передает РИА Новости со ссылкой на сообщение регулятора.

Сообщается, что банк - участник системы страхования вкладов. Как показывает РИА Рейтинг, по величине активов организация находилась на 284-м месте в банковской системе Российской Федерации.

Напомним также, что ранее Центробанк отозвал лицензию у омского банка «Сибэс».

kapital-rus.ru »

2017-04-28 09:13

Банк России отозвал лицензию у коммерческого банка «Терра»

ЦБ РФ принял решение об отзыве лицензии на проведение банковских операций у акционерного коммерческого банка «Терра», передает РИА Новости сообщение регулятора. Лицензия отозвана с 28 июля 2016 года.

По данным РИА Рейтинг, с 1 апреля 2016 года по величине активов кредитная организация Акционерный Коммерческий Банк «Терра» (закрытое акционерное общество) АКБ «Терра» ЗАО находился на 612-м месте в банковской системе РФ.

kapital-rus.ru »

2016-07-28 08:56