Родченков отказался верить в возможность победы на Олимпиаде без фармакологии

Родченков отказался верить в возможность победы на Олимпиаде без фармакологии
фото показано с : lenta.ru

2017-1-21 00:50

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в документальном фильме «Икар» заявил, что победа на Олимпийских играх невозможна без вмешательства фармакологии. Лента была показана на фестивале независимого кино Sundance, который пройдет с 19 по 29 января 2017 года в американском Парк-Сити.

Подробнее читайте на ...

родченков отказался верить возможность победы олимпиаде фармакологии

Родченков отказался от обвинений в адрес спортсменов России

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства WADA Григорий Родченков не смог на слушаниях Спортивного арбитражного суда CAS подтвердить ряд своих утверждений о применении допинга российски ... regions.ru »

2018-04-27 12:00

Фото: lenta.ru

Родченков отказался от допинговых обвинений против России

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков на слушаниях в Спортивном арбитражном суде отказался от ряда обвинений против российских спортсменов. Он заявил, что никогда не давал эту смесь атлетам из России и не видел, чтобы они употребляли ее самостоятельно. lenta.ru »

2018-04-26 19:50

Родченков отказался от части обвинений в адрес российских спортсменов

Экс-директор московской антидопинговой лаборатории и информатор WADA Григорий Родченков отказался от ряда обвинений в адрес российских атлетов. Это произошло в ходе слушаний в лозаннском спортивном арбитраже, сообщается на сайте суда . tvzvezda.ru »

2018-04-26 18:23

Фото: vz.ru

Родченков отказался от ряда обвинений в адрес российских спортсменов

Экс-глава московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков отказался от ряда обвинений в адрес российских спортсменов, свидетельствует мотивировочная часть решений Спортивного арбитражного суда (КАС). vz.ru »

2018-04-26 14:46

Родченков отказался от ряда обвинений в адрес атлетов России

Спортивный арбитражный суд продолжает публиковать мотивировочную часть своих решений по допинговому скандалу с российскими олимпийцами. В ряде документов CAS указал, что информатор WADA Григорий Родченков отказался от ряда обвинений в адрес наших спортсменов. vesti.ru »

2018-04-26 13:10

Фото: lenta.ru

Родченков отказался верить в возможность победы на Олимпиаде без фармокологии

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в документальном фильме «Икар» заявил, что победа на Олимпийских играх невозможна без вмешательства фармакологии. Лента была показана на фестивале независимого кино Sundance, который пройдет с 19 по 29 января 2017 года в американском Парк-Сити. lenta.ru »

2017-01-21 00:50