Роспотребнадзор создал группу по улучшению реагирования на жалобы по работе маркетплейсов

2023-6-29 11:34

Ведомство поддержало идею, согласно которой жалобы будут в кратчайшие сроки разбираться экспертами из клиентской поддержки маркетплейсов

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор создал группу улучшению реагирования жалобы работе маркетплейсов

Фото: nsn.fm

Роспотребнадзор создал мобильное приложение для здорового питания

Роспотребнадзор разработал мобильное приложение «Здоровое питание», многофункциональный сервис был создан в рамках нацпроекта «Демография» nsn.fm »

2023-04-07 10:49

Фото: tass.ru

Роспотребнадзор создал управления в новых субъектах России

В пресс-службе ведомства пояснили, что руководителей этих подразделений наделили полномочиями главных государственных санитарных врачей регионов tass.ru »

2022-12-20 00:17

Фото: tass.ru

Роспотребнадзор создал базу данных мутаций коронавируса

Все научные учреждения России, которые занимаются секвенированием геномов коронавируса и зарегистрированные на портале VGARus, могут выложить информацию об изучаемых мутациях в базу данных tass.ru »

2021-06-18 04:33

Роспотребнадзор создал единую базу данных о мутациях коронавируса

Там отметили, что это является важным шагом в борьбе с пандемией и огромным подспорьем для решения задач в практическом здравоохранении, ведь чем большим объёмом информации владеют специалисты, тем более точные выводы они могут сделать. life.ru »

2021-06-18 04:02

Фото: vz.ru

Роспотребнадзор создал высокоточный экспресс-тест на коронавирус

Роспотребнадзор разработал новый высокоточный тест для быстрой диагностики COVID-19, он снижает общее время тестирования в три-четыре раза, сообщила пресс-служба ведомства. В сообщении на сайте Роспотребнадзора сообзщается, что «ФБУН Центральный НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора разработал новый тест для быстрого выявления нуклеиновых кислот SARS-CoV-2 возбудителя новой коронавирусной инфекции». vz.ru »

2021-02-10 11:15

Роспотребнадзор создал для граждан систему повышения финансовой грамотности

Роспотребнадзор внедрил систему повышения финансовой грамотности для граждан с низкими доходами в связи с возросшим количеством жалоб на деятельность микрофинансовых организаций (МФО). Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 03:08